Компании

Компания HARTING представляет Han® 34 HPR: силовые высоковольтные электрические цепи повышенной мощности

7 апреля 2017 г. в 09:16

Соединителем Han® 34 HPR EasyCon — новое решение передачи больших токов в условиях с повышенными требованиями к окружающей среде.

Соединитель Han 34 HPR EasyCon HARTING

Installation Technology

Данный соединитель характеризуется увеличенной мощностной пропускной способностью, благодаря чему идеально подходит для применения в железнодорожном транспорте.

Данный коннектор позволяет осуществить межвагонное соединение в условиях ограниченного пространства (угловое исполнение) или подключить тяговый двигатель локомотива (прямое исполнение).

Узнайте больше

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Конфигуратор усиленного питания рельсовых выключателей HIRSCHCHMANN RSPE35-24044O7T99-SCCZ999HHME2AXX.X.XX

Iвведение HIRSCHMANN RSPE35-24044O7T99-SCCZ999HHME2A — это промышленный коммутатор Ethernet, сочетающий в себе высокую производительность и надежность для удовлетворения высоких требований в системах промышленной автоматизации и управления. Ниже приведено описание некоторых ключевых характеристик и функций этого коммутатора: Конфигурация порта: Этот коммутатор обычно имеет 24 порта, которые могут быть электрическими (например, RJ45) или оптическими (например, SFP-модуль) для подключения различных устройств Ethernet. Порты поддерживают высокоскоростную передачу данных и могут обрабатывать большие объемы информационного трафика для удовлетворения потребностей в связи в режиме реального времени в промышленных средах. Промышленный дизайн: Разработанный для промышленных условий, этот выключатель способен работать в широком диапазоне температур и устойчив к неблагоприятным факторам, таким как электромагнитные помехи, вибрация и удары. Он также имеет корпус с высоким уровнем защиты и пылезащитную конструкцию для обеспечения стабильной работы в суровых промышленных условиях. Избыточность и отказоустойчивость: Для обеспечения надежности и стабильности сети коммутатор может поддерживать различные технологии резервирования, такие как резервирование кольцевой сети, резервирование источников питания и так далее. В случае сбоя эти функции могут автоматически переключаться на альтернативный канал или источник питания для обеспечения непрерывной работы сети. Управление и безопасность: Коммутатор поддерживает различные методы управления, такие как SNMP, веб-браузер и т. д., что облегчает удаленную настройку, мониторинг и устранение неполадок. Он также имеет множество функций безопасности, таких как контроль доступа и фильтрация MAC-адресов, для защиты сети от несанкционированного доступа и утечки данных. Адаптивность к окружающей среде: Учитывая особые характеристики промышленных сред, выключатель оснащен корпусом с высоким уровнем защиты и широким диапазоном рабочих...
Yang Sylvia · Xiamen Tongkong Technology Co.,Ltd · 12 апреля · Китай · Fujian
Конфигуратор усиленного питания рельсовых выключателей HIRSCHCHMANN RSPE35-24044O7T99-SCCZ999HHME2AXX.X.XX

ПРОДАМ: Промышленные разъемы HYPRA

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана компанией Legrand для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов. Продукция Hypra выпускается в двух вариантах: – комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети; – розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит. С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45. Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом. Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах: – металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10. Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе. Промышленные разъемы в металлическом корпусе применяются в следующих отраслях: – сталелитейные и плавильные заводы - где возможно попадание раскаленных частиц на разъем; – нефтегазовая промышленность - где применение материалов из пластика и резины недопустимо по химическим свойствам; – подвижные составы ЖД, рефрижераторные контейнеры, мосты, тоннели - где нужна механическая прочность разъемов (например, защита от ударов). Промышленные...
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы HYPRA

ПРОДАМ: КТП для нужд ж/д КТПЖ

КТПЖ подстанции на основе надежных трансформаторов ТМГ для обеспечения электроэнергией объектов на железных дорогах Отличительные особенности: — Высоковольтный ввод в КТП воздушный; — Выводы отходящих линий кабельные; — Прием энергии переменного тока 6 и 10 кВ; — На отходящих фидерах 0,4 кВ устанавливаются автоматические выключатели; — Рабочая температура от -45 до +45 °C; — Надежность энергоснабжения : категория III Преимущества КТПЖ: — Быстрый монтаж / демонтаж и пуск на месте установки; — Надежная конструкция трансформаторов серии ТМГ в герметичном исполнении Конструкция: — Подстанции серии КТПЖ производятся в следующих конструктивных исполнениях: — Мачтового типа Данные подстанции реализуют мощность от 1,25 до 10 кВА на напряжении 6 (10) и 27 кВ. — Устанавливаются на опорах и применяются для снабжения энергией систем сигнализации, централизации и автоблокировки, освещения и других потребителей небольшой мощности на железных дорогах. — С установкой на Т-образных железнодорожных стойках. Такие подстанции производятся мощностью от 25 до 400 кВА служат для энергоснабжения потребителей с большим расходом энергии: разъездов, остановочных пунктов, путевых зданий. — Для Т-образных КТП установка специальных площадок и бетонных фундаментов не требуется. Функциональные особенности: — Безопасная эксплуатация подстанций типа КТПЖ благодаря электрическим и механическим блокировкам. — Автоматические выключатели на отходящих линиях вместо рубильников с предохранителями. — Дополнительная возможность установки счетчика для учета потребления электрической энергии. — Защита от атмосферных перегрузок, перенапряжений, коротких замыканий.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
КТП для нужд ж/д КТПЖ

ПРОДАМ: Шинные терминалы HLT Electric

Назначение – Применяется для подключения проводников различных сечений к плоским и алюминиевым шинам. Материалы – Устойчивая к воздействию температур и коррозии оцинкованная сталь. Преимущества: – Позволяет исключить процесс сверления шин для подключения проводников; – Подходит для шин любой высоты; – Простой и быстрый процесс подключения проваодников; – Конструкция шинного терминала гарантирует надежную фиксацию, без «эффекта самоотвинчивания».
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шинные терминалы HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.