Компании

Компания HARTING отмечает годовщину участия в торговой выставке, представляя убедительные инновации

28 апреля 2017 г. в 16:44

В эту особую годовщину участия в промышленной торговой выставке HANNOVER MESSE (24-28 апреля 2017, Зал 11, Стойка C15) компания HARTING Technology Group представит еще больше инновационных технологических решений. В 1947 году компания с семейной собственностью приняла участие в самой первой торговой выставке HANNOVER MESSE и до сих пор является одним из немногих участников, каждый год неизменно представленных на этом самом крупном промышленном и коммерческом событии. В подтверждение своей приверженности, в этом году презентация HARTING посвящена теме «HARTING@Hannover Messe: 70 лет тесного сотрудничества». Способствуя развитию Integrated Industry, компания HARTING снова представляет свои новейшие продукты и решения.

«Integrated Industry создает ценность. Мы показываем продукты и решения HARTING, которые обеспечивают фактические преимущества заказчикам», — комментирует Philip Harting, Генеральный директор компании. В этом году участие технологической группы в выставке проходит под девизом: «Integrated Industry — Создание Ценностей».

Уверенное сотрудничество с 1947 года

В 1947 году, через два года после основания компании «Wilhelm Harting Mechanische Werkstätten» в городе Минден, ее основатель, Wilhelm Harting, использовал возможность участия в торговой выставке для поиска заказчиков для своей молодой компании, которая сначала специализировалась на устройствах для ограждения пастбищ, сковородах, энергосберегающих лампах и утюгах.

«Ему хотелось найти новых заказчиков», — вспоминает Dietmar Harting, долгое время занимавший должность Председателя Комитета выставки и ранее — должность Исполнительного председателя Руководящего совета Deutsche Messe AG. Он помнит, как в детстве отправлялся на выставку вместе с отцом и братом Юргеном. Для двух мальчиков «Экспортная торговая выставка» всегда была большим событием.

На протяжении последних семидесяти лет Hannover Messe является самой важной торговой выставкой в календаре HARTING. Располагая 1500 квадратными метрами для своего главного стенда и являясь партнером нескольких совместных стендов, компания HARTING непрерывно демонстрирует свою позицию инновационной технологической компании. Предлагая комплексные решения для аппаратного и программного обеспечения для всех целей применения, там, где необходимо использование технологии промышленных соединений, компания стала поставщиком решений для Integrated Industry (Industry 4.0). «Для нас присутствие в Ганновере является одним из самых важных маркетинговых инструментов.

Следовательно, мы очень ответственно относимся к этому событию и самым тщательным образом планируем нашу презентацию. Это событие позволяет показать вам наши самые последние технические разработки и в равной степени вдохновляет, как старых, так и новых наших заказчиков,» — говорит Philip Harting, Генеральный директор компании. Успешные семь месяцев в 2016/17 отчетном году

Генеральный директор выразил свое удовлетворение промежуточными результатами текущего 2016/17 отчетного года. 

«Первые семь месяцев прошли хорошо, поэтому в настоящий момент мы ожидаем роста средних показателей по итогам отчетного года. И возможно, рост будет еще больше.» Поэтому на ежегодной пресс-конференции в конце 2016 Генеральный директор заявил о более оптимистичном прогнозе. Рост наблюдается во всех секторах, на всех рынках и по всей продукции.

Инвестиция в дальнейшее развитие

Также успешно реализуются важные инфраструктурные проекты, например, строительство нового логистического центра. Запланированный Европейский логистический центр (EDC) является самым большим объектом индивидуального инвестирования в истории компании: размер инвестиций порядка 40 миллионов евро. Официальная церемония закладки первого камня назначена на 12 мая. Были открыты новые производственные предприятия в городах Пуна (Индия) и Сибиу (Румыния), 60 команд высококвалифицированных специалистов HARTING Customised Solutions (HCS), которые до настоящего времени работали в HARTING Deutschland, в городе Минден, планируют переезд в город Эспелькамп для работы на предприятии 7.

В семействе Han® продолжают появляться новые продукты: Пневматический модуль Han® pneumatic module metal

В Ганновере компания HARTING снова представляет новые продукты. Среди них Han® Pneumatic Module Metal, новый пневматический модуль, который разработан для соблюдения повышенных требований к соединениям для гибкого производства. Еще одним преимуществом для заказчиков является применение прочных и долговечных металлических контактов, а также возможность выполнения не менее 10 000 циклов подключения. Новый модуль предоставляет пользователям преимущество применения сжатого воздуха, даже когда необходимо частое преобразование оборудования — например, в сборочных установках, гибких производственных ячейках или производственных модулях оборудования для загрузки и разгрузки.

Особенностью нового соединения являются быстроразъемные соединительные компоненты, работающие по принципу быстрой вставки и отключения и возможность применения в условиях высокого давления, до 10 бар (ранее — 8 бар). Это позволяет использовать пневматические шланги различного типа, тем самым расширяя области применения для всего оборудования низкого давления. Han® Pneumatic Module Metal — одно из ключевых событий промышленной торговой выставки HANNOVER MESSE. Miss M8ty: быстрая передача по Ethernet, от Облака до каждого датчика

На HANNOVER MESSE также будут представлены сверхкомпактные и сверхмощные решения — три миниатюрных вставных соединителя для высокоскоростного Ethernet и применения в Industry 4.0. Герой из книги комиксов, Капитан ix (HARTING IX industrial), Miss M8ty (M8 с D-кодированием) и Tw1ster (T1 Industrial) стали сенсацией со времен SPS. А теперь список пополнится еще одной новой героиней. Маленькая героиня больших сетей обеспечивает соединение по Ethernet даже в самых труднодоступных участках промышленной площадки, тем самым демонстрируя мощность в миниатюрном исполнении. Во время проведения торговой выставки будут представлены не только отдельные новые компоненты, но и комплексное решение M8 с D-кодированием для передачи по Ethernet от уровня Облака до уровня самого миниатюрного датчика.

Реализуя соединение по Ethernet в соответствии со стандартом IEEE 802.3, сверхминиатюрное и сверхмощное решение сформулировано на языке будущего для всех устройств и систем. Таким образом, становится доступным взаимодействие на всех уровнях посредством имеющихся соединений M8 согласно стандарту PAS IEC 61076-2-114.

Miss M8ty, HARTING ix Industrial® и HARTING T1 Industrial продолжают выполнение своей миссии в Ганновере. Все три решения идеальны для применения в компактных соединениях индустрии завтрашнего дня.

MICA® и множество других решений

Сейчас технологическая группа представляет убедительные примеры для серии MICA, которая в 2016 году удостоилась награды HERMES AWARD. Компания HARTING реализует четыре бизнес-модели: собственная разработка (новые прикладные функции MICA), взаимодействие с партнерами-разработчиками, например, с Digital Technology Poland (DTP), совместная работа в области обработки данных с применением облачных технологий, например, с IBM Watson, а также развитие сети MICA, в которой партнеры обмениваются своими практическими идеями и опытом по применению MICA. 

«Для нас „соединение“ это и бизнес-модель тоже,» — отмечает Генеральный директор Philip Harting.

Все пресс-релизы и фото компании

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 февраля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

ПРОДАМ: ТЭНы для печей HARVIA, HELO, SAWO

Финские производители оборудования для саун и бань Харвия, Саво и Хело отлично зарекомендовали себя на рынке. Сочетание исторического опыта и современных технологий позволило этим торговым маркам завоевать доверие многих любителей попариться. На сайте компании Марион Вы можете купить ТЭНы для Harvia, Sawo и Helo по доступной цене от производителя! Все ТЭНы для печей изготавливаются из нержавеющей стали с повышенным содержанием никеля AISI 309. Благодаря этому достигается более продолжительный срок эксплуатации по сравнению с другими видами стали. Технические характеристики: • Диаметр трубки ТЭН: 8.5 мм. • Место применения: электропечи (электрокаменки) и парогенераторы. • Мощность от 1500 до 5250 Вт. • Материал для изготовления - нержавеющая сталь AISI 309 - с повышенным содержанием никеля. • Форма и конфигурация ТЭН зависит от выбранной модели • Контактная группа для подключения - контакт штыревой плоский • Крепежные планки: фланец из нержавеющей стали, герметичный фланец. https://elektroteni.ru/catalog/teny-dlya-bytovoy-tekhniki/
Пк Марион · ПК МАРИОН · 6 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ТЭНы для печей HARVIA, HELO, SAWO

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 февраля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОВРОМОЕЧНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 12 марта · Россия · г Москва
АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: Оборудование для горнодобывающей отрасли ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Sandvik

Группа компаний ООО «Энергоспецмаш» осуществляет свою деятельность на рынке СНГ в сфере поставок специальной техники, а так же запасных и изнашиваемых частей для дробильно-сортировочного оборудования. ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ: — TEREX Maxtrak 1000 — Sandvik UJ300 — Sandvik UH312 — Sandvik UV312 Полумобильный дробильно-сортировочный комплекс Sandvik: Три стадии дробления для получения кубовидного щебня. Производительность до 300 тонн/час. Оборудование Щековая дробилка Sandvik CJ211, питатель SW1043H Макс. размер куска на входе 630 мм Емкость До 310 м/ч Власть (мощность) 117 кВт Транспортная длина 12,6 м Транспортная ширина 2,6 м Транспортная высота 4,1 м Масса 37000 кг Оборудование Конусная дробилка Sandvik CH440, четырехдековый грохот SA1854 Макс. размер куска на входе 215 мм Емкость До 300 м/ч Власть (мощность) 250 кВт Транспортная длина 12,3 м Транспортная ширина 2,8 м Транспортная высота 4,7 м Масса 38 840 кг Оборудование Дробилка Sandvik CV218 VSI, SA1854 Макс. размер куска на входе 55 мм Емкость До 250 м/ч Власть (мощность) 235 кВт Транспортная длина 12,3 м Транспортная ширина 2,8 м Транспортная высота 5,2 м Масса 31 500 кг Окажем помощь в подборе подходящего агрегата и оптимальной для Вас комплектации и сервиса Окажем техподдержку при монтаже и запуске в эксплуатацию приобретённого оборудования — С уважением к Вам и Вашему бизнесу, ООО «ЭнергоСпецМаш»
Тарасов Сергей · ЭСМ · 26 февраля · Россия · Нижегородская обл
Оборудование для горнодобывающей отрасли ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Sandvik
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.