Компании

ГК «Каскад» внедрила поддержку устройств GSM-сигнализации «Блокпост»

17 июля 2017 г. в 16:12

Внедрена поддержка устройств GSM-сигнализации «Блокпост» (http://www.gsmbps.ru). SCADA-система «Каскад» позволяет осуществлять сбор данных с сети устройств «Блокпост» по GSM-каналу. Для опроса устройств «Блокпост» нужно произвести их настройку на передачу данных в виртуальный контроллер KLogicPLC.

Контроллер (GSM контроллер) предназначен для охраны квартир, домов, дач и складских помещений, а также для охраны движимого имущества. Многофункциональность GSM контроллера позволяет применить его в таких системах ограничения доступа как автоматический шлагбаум и кодовый замок с доступом и управлением через сотовый телефон.

SCADA-система «Каскад» получила большое распространение. Количество инсталляций на территории РФ и за ее пределами исчисляется тысячами. На базе данных продуктов совместно с партнерами ГК «Каскад» наработан целый ряд эффективных типовых решений для систем автоматизации широкого спектра и назначения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: КСИТАЛ GSM-4, GSM-8, GSM-12, сотовая система сигнализации GSM

Сигнализация кситал gsm, кситал gsm-4, кситал gsm-4t, кситал gsm-8, кситал gsm-8t кситал gsm-12t, кситал gsm-12 предназначена для оповещения по каналу сотовой связи об отказе отопительного оборудования и дистанционного управления им с помощью сотового телефона. В ваше отсутствие Кситал будет поддерживать минимальную температуру, а по вашей команде нагреет дом до нормальной температуры. Вы приедете в тёплый дом с горячей сауной. Кситал оповестит вас об отключении электричества, снижении температуры, протечки воды, утечки газа. Кситал - охранная сигнализация. Оповещает о проникновении посторонних в дом, включает сирену, микрофон для прослушивания. Не имеет смысла отапливать загородный дом всю неделю, чтобы приехать на выходные. Сотовая система Кситал снижает затраты на отоплении до 40%. Стоимость системы Кситал – 6 250 рублей. Подробнее смотрите на нашем сайте: http://kontaktor.3dn.ru/index/0-30 (343)287-09-81
Боркунова Наталья · ООО "Промэлтех" · 23 апреля · Россия · Свердловская обл
КСИТАЛ GSM-4, GSM-8, GSM-12, сотовая система сигнализации GSM

ПРОДАМ: Блоки сбора и передачи информации БСПИ-КЛ

Блок сбора и передачи информации БСПИ-КЛ предназначен для передачи данных сети с приборов линейки А-Сигнал на диспетчерский пункт заказчика. Блок БСПИ-КЛ оборудован GSM каналом передачи данных и оснащён внешней GSM-антенной с высокой чувствительностью, что гарантирует надёжную связь с диспетчерским пунктом при наличии стабильного покрытия оператором сотовой связи. Состояние прибора определяется с помощью GSM- модуля, позволяющего передавать данные напрямую в любую SCADA-систему, поддерживающую протокол МЭК 60870-5-104. Для обеспечения информационной безопасности БСПИ-КЛ поддерживает широкий спектр сетевых протоколов, таких как Ipsec, OpenVPN и другие. Питание блока БСПИ-КЛ может осуществляться от источника 220 В переменного тока, например, трансформатора собственных нужд, либо от солнечной батареи (поотдельному заказу). При любом выборе типа питания для обеспечения бесперебойной работы в блок БСПИ-КЛ устанавливается аккумулятор, способный поддерживать функционирование блока до 24 часов. Блок БСПИ-КЛ крепится на стену. Каждый прибор монтируется в ячейку КРУ на панель щита управления.
Белоусова Вероника · МНПП АНТРАКС · Сегодня · Россия · Московская обл
Блоки сбора и передачи информации БСПИ-КЛ

ПРОДАМ: Сигнализация по сотовому телефону КСИТАЛ GSM-4, GSM-8, GSM-12, КСИТАЛ GSM-4T, GSM-8T, GSM-12T

GSM сигнализация КСИТАЛ GSM-4, GSM-8, GSM-12 предназначена для охраны квартиры, гаража, дачи, офиса, склада, дистанционного контроля, и управления отопительным оборудованием, котлом, конвектором и другими объектами с помощью сотового gsm телефона. Также в качестве пожарной сигнализации и охраны. У нас выгодно покупать, потому что: Наша компания является официальным дилером компании Кситал, поэтому продаём по ценам производителя.. Предоставляются скидки постоянным покупателям. Подробности на сайте http://kontaktor.3dn.ru/index/0-30 Цена: от 6 290 руб. тел. (343)287-09-81
Боркунова Наталья · ООО "Промэлтех" · 23 апреля · Россия · Свердловская обл
Сигнализация по сотовому телефону КСИТАЛ GSM-4, GSM-8, GSM-12, КСИТАЛ GSM-4T, GSM-8T, GSM-12T

ПРОДАМ: Прибор дистанционного контроля и управления ПДКУ-70Х

Прибор ПДКУ-70Х предназначен прежде всего для работы в паре с цифровыми приборами контроля изоляции ТорС-7ХХ, также выпускаемыми нашей компанией. Прибор ПДКУ-70Х придает приборам ТорС-7ХХ следующие дополнительные возможности: 1. Возможность круглосуточно передавать с помощью сотовой GSM/GPRS-связи на WEB-сервер (сайт) пользователя информацию о срабатывании (несрабатывании) реле ТорС-7ХХ по порогу сопротивления изоляции; 2. Возможность круглосуточно передавать с помощью сотовой GSM/GPRS-связи на WEB-сервер (сайт) пользователя информацию о измеренных прибором ТорС-7ХХ значениях сопротивления изоляции; 3. Возможность круглосуточно передавать с помощью сотовой GSM-связи на мобильный телефон пользователя СМС-сообщения о срабатывании (несрабатывании) реле ТорС-7ХХ по порогу сопротивления изоляции; 4. Возможность круглосуточно передавать с помощью сотовой GSM-связи на мобильный телефон пользователя СМС-сообщения о измеренных прибором ТорС-7ХХ значениях сопротивления изоляции; 5. Возможность круглосуточно с WEB-сервера (сайта) пользователя или СМС-сообщениями с мобильного телефона пользователя произвести повторное включение прибора ТорС-7ХХ перешедшего в режим самоблокировки после нескольких срабатываний реле ТорС-7ХХ по порогу сопротивления изоляции; 6. Возможность круглосуточно с WEB-сервера (сайта) пользователя или СМС-сообщениями с мобильного телефона пользователя произвести изменение уставки срабатывания прибора ТорС-7ХХ по порогу сопротивления изоляции; Основные параметры прибора ПДКУ-70Х 1. Условия эксплуатации прибора контроля изоляции: - температура окружающего воздуха от -45 до +50°С; - относительная влажность воздуха до 98% при температуре +25°С; - исполнение прибора – пылезащищенное, брызгозащищённое. 2. Прибор питается от напряжения 12 В через резервированный источник питания РИП-12В-1А-7А•ч «Protection 2» от сети переменного тока напряжением 150…250 В и встроенной аккумуляторной батареи 12 В, 7А•ч. Время непрерывной работы прибора от...
Белоглазов Александр · ООО Тороид · Вчера · Россия · Московская обл
Прибор дистанционного контроля и управления ПДКУ-70Х

ПРОДАМ: Опоры сотовой связи (РМГ)

Опоры сотовой связи предназначены для установки ретрансляторов радиосвязи различного назначения для обеспечения устойчивого покрытия. Используются до V ветрового района с максимальной парусностью в верхней части мачты общей площадью до 5 мкв. Опоры связи РМГ имеют высоту до 50 метров. Бывают 2-х типов: мачтовые и башенные. Количество секций определяется высотой мачты. Опоры предназначены для установки антенн, в частности антенн РРС, панельных антенн WSDMA, GSM. Для прокладки и крепления кабелей антенн в конструкции предусмотрено устройство кабельного канала в виде планок, крепящихся с одной стороны к лестнице. Для подъема на мачту предусмотрена лестница и страховочное устройство для подъема по лестнице. Могут быть выполнены как на базе мачт серии ВМОН (башенное исполнение), так и с использованием стандартного проката (мачтовое исполнение). Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры сотовой связи (РМГ)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.