Компании

Mersen представит новые решения на Innotrans

31 августа 2018 г. в 16:36

Mersen (Euronext FR0000039620 — MRN) примет участие в Innotrans, Международной торговой ярмарке транспортных технологий, которая состоится в Берлине с 18 по 21 сентября 2018 года.

Mersen славится своим опытом в различных отраслях производства электроэнегрии, подключения, охлаждения и защиты железнодорожных транспортных средств, городского транспорта и метрополитена, электромобилей, аэрокосмического / аэронавтического и морского транспорта. Mersen помогает повысить безопасность и надежность транспортных систем.

На выставке Innotrans 2018 на нашем стенде 201 в холле 11.1 Mersen представит два новых решенияв области транспортных технологий.

  • Смазка гребня колеса с помощью картридж с сухой твердой смазкой для железнодорожного, метро и трамвайного применений, решающих проблему трения между гребня колеса и внутренними сторонами рельса, уменьшая износ колес и рельсов. Это реальное улучшение по сравнению с обычными масляными или смазочными системами.
Устройства для смазки гребня
  • Цифровой токоприемник, предоставляющий полезные данные в реальном времени на цифровой интерфейс. Эти данные касаются состояния подвижных элементов, состояния башмака, силы трения между башмаком и рельсом и данные о температуре. Таким образом, цифровой токоприемник повышает уровень безопасности как подвижного состава, так и рельса, помогая сервисному обслуживанию при одновременном снижении общей стоимости обслуживания. Датчик цифровой матрицы токоприемника Mersen запатентован.
Цифровой токоприемник

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блоки резисторов для трамваев, троллейбусов, метрополитена и др. рельсового транспорта

ООО "Весталин" предлагает к поставке: ЭЛЕМЕНТЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ УСКОРИТЕЛЯ И ДЕМПФЕРНЫЕ БЛОКИ РЕЗИСТОРОВ ЭЛЕМЕНТ СОПРОТИВЛЕНИЯ УСКОРИТЕЛЯ Элемент сопротивления ускорителя применяется в трамваях ТЗ чешского производства для регулирования скорости трамвая. Элемент сопротивления ускорителя состоит из пластины, которая образует меандр. Сопротивление элементов: - 0,036 Ом; - 0,041 Ом. ДЕМПФЕРНЫЕ БЛОКИ РЕЗИСТОРОВ Демпферные блоки резисторов служат для управления перевода стрелки и в режиме пуско-тормозных сопротивлений трамвая Т3 (чешского производства). Демпферный блок резисторов состоит из каркаса, на котором установлены изолированные шпильки с набором изоляторов и дистанционных трубок. На шпильках закреплены резисторы и вывода ступеней сопротивления. Сопротивление ступеней: 0-23 – 0,7 Ом; 23-22 – 0,7 Ом; 22-71 – 5,6 Ом. БЛОКИ РЕЗИСТОРОВ ТИПА БРФ-51Г У2 ДЛЯ ТРОЛЛЕЙБУСОВ НАЗНАЧЕНИЕ Блоки тормозных резисторов (в дальнейшем именуемые «блоки») БРФ-51ГУ2 предназначены для пуска и торможения троллейбуса. УСТРОЙСТВО Блоки изготавливаются в соответствии с ГОСТ 9219-88 и конструкторской документацией. Блоки представляют собой конструкцию, скомпонованную с резисторов типа ЭС10У2 опирающихся пазами скобы на изолированные шпильки, которые установлены в отверстие Г-образных стоек и закреплены к стойкам гайками. Соединение между резисторами осуществляется медными шинами. Блоки устанавливаются на подвесках. Резисторы состоят из стальной скобы, с установленной на ней изоляторами, в желобках которых находится фехралевая лента Медные отводы резистора припаяны к фехралевой ленте твердым латунным припоем. Блоки резисторов БРФ-51Г У2 являются аналогами блоков резисторов КФ 51 и предназначены для использования на троллейбусах «ЗИУ» БЛОКИ РЕЗИСТОРОВ ТИПА БРФ-1У2, БРФ-2У2 Назначение Блоки тормозных резисторов (в дальнейшем именуемое «блоки») БРФ-1У2 и БРФ-2У2 предназначены для пуска и торможения троллейбуса, а также для ослабления поля тягового электродвигателя. Устройство Блоки представляют...
Давыдов Андрей · ООО «Весталин» · 3 апреля · Россия · Челябинская обл
Блоки резисторов для трамваев, троллейбусов, метрополитена и др. рельсового транспорта

ПРОДАМ: Сталь динамная электротехническая 2212 0, 5х1000мм

Продажа стали динамной (электротехнической), оцинкованной, холоднокатаной, ЛКПОЦ, горячекатаной в рулоне, листе, 1 и 2 сорта производства «НЛМК», Северсталь, ММК оптовыми, мелкооптовыми и вагонными нормами. Осуществляем продольную резку рулонной стали согласно размерам заказчика толщиной от 0,4-3,0 мм и шириной от 20 мм.
Родионова Елена · ООО "АЛМЕТ" · 10 апреля · Россия · Липецкая обл

ПРОДАМ: ТЭН для воздуха

Нагрев воздуха может понадобиться как в бытовых, так и в промышленных условиях. Для этого необходимо использовать специальный ТЭН воздушный, который успешно справится с задачи любой сложности. Если вы хотите купить качественные сухие ТЭНы воздушные электрические, цена которых будет разумна, интернет-магазин Марион готов предложить вам свои услуги. В нашей компании практикуют индивидуальный подход к ситуации каждого клиента. - Изготовление по ГОСТу из высокого качества материалов. - Срок изготовления по тех заданию 7-10 дней. Срочное изготовление по согласованию. - Отгрузка складских позиций в день оплаты. - Наличие сертификатов. - Гарантия 12 месяцев. - Дополнительные скидки при заказе от 10 штук. - Постоянным покупателям различные бонусы, скидки, отсрочка платежа, бесплатная доставка. - Доставка в любой город России. Технические характеристики: • Длина ТЭНа (длина металлической оболочки ТЭНа в развернутом виде) – до 6000мм • Диаметр трубки ТЭН: 18; 16; 13; 10; 8.5; 8.0; 7.4; 6.5 мм • Форма и конфигурация ТЭН: любая, указав размеры или согласно чертежам и эскизам. • Мощность: Рассчитывается с учетом рабочих параметров ТЭНа. в зависимости от диаметра, напряжения, длины. • Рабочая среда: воздух и прочие газы и смеси газов, литейные формы, пресс-формы, размораживание холодильных установок. • Напряжение: По запросу 12; 24; 36; 42; 48; 60; 127; 220; 380. • Варианты или материал для изготовления: нержавеющая сталь, углеродистая сталь, из титана, бесшовная нержавеющая сталь. • Варианты контактной группы для подключения Резьбовая шпилька, Контакт штыревой плоский, приваренный изолированный провод с герметичной резиновой муфтой и без нее и другие варианты по запросу. • Крепежные планки: При необходимости комплектация различными крепежными планками разных размеров и форм с отверстиями с резьбой и без. • Комплектация резьбовыми штуцерами: G ½, м18, м12, м10, М14 и другие. Материалы - нержавеющая сталь, латунь, углеродистая сталь. • Комплектация резьбовыми фланцами: G 1...
Пк Марион · ПК МАРИОН · 4 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ТЭН для воздуха

ПРОДАМ: Железнодорожные ТЭНы

Железнодорожные ТЭНы, высоковольтные вагонные электронагреватели ВВЭН-500/2000 выпускаются по специально разработанным техническим условиям ИАБЕ 681815.016 ТУ и предназначены для системы комбинированного отопления пассажирских вагонов. Низковольтные электронагреватели и блоки ТЭН применяются для нагрева воздуха в пассажирских вагонах. Железнодорожные ТЭН и блоки ТЭН применяются также для нагрева и кипячения воды в титанах, кипятильниках.
Термаль Концерн · КОНЦЕРН ТЕРМАЛЬ · 31 марта · Россия · Нижегородская обл
Железнодорожные ТЭНы
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.