Компании

Новые установочные коробки в ассортименте ЭКС

14 мая 2019 г. в 09:00

Schneider Electric представляет новые установочные коробки, укомплектованные соединителем и предназначенные для размещения в полых основаниях. Так, продукты подходят для гипсокартонных стен и перегородок. Изделия IMT351581 фиксируются при помощи винтов. Крепежные элементы поставляются вместе с коробками.

Schneider Electric представляет новые установочные коробки

Изделия используются для скрытого монтажа электроустановочных устройств. Основное назначение коробок IMT351581 — создание многопостовых конструкций с применением соединителей, обеспечивающих жесткость и надежную фиксацию. Коробки изготавливаются из полипропилена желтого цвета. Огнестойкость материала достигает 850°C. Степень защиты продуктов от пыли и влаги — IP20.

Посмотреть каталог

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары и принадлежности к коробкам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары и принадлежности к коробкам. Крышки применяются для окончательного закрытия коробок. Удлинительные стержни прприменяются для увеличения длины центрального резьбового крепежного стержня крышек, для слишком сильно утопленных коробок, когда собственный крепежный стержень крышки оказывается коротким и не достает до центрального резьбового крепежного входа электромонтажной коробки. Стержень можно укоротить на нужную длину. Приложенную линейку можно использовать для разметки расстояния 71 мм при монтаже приборов в многократную рамку. Защитные крышки применяются для закрытия коробок перед нанесением штукатурки. Надставные рамки применяются для увеличения монтажной глубины электрических коробов. Дистанционные распорки применяются для увеличения интервала между коробками. Также мы предлагаем сверла и фрезы предназначенные для формирования отверстий для установки электромонтажных коробок.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары и принадлежности к коробкам

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

Применение – Применяется для разводки силовых цепей в распределительных коробках и кабельных коробах. Область применения – Распределительные коробки, кабельные короба. Материалы: – Материал корпуса - поликарбонат; – Материал контактной части – латунь; – Материал винтов – оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобный качественный монтаж; – Широкий диапазон рабочих температур; – Повышенная термостойкость (до 130 °С).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

ПРОДАМ: Монтажные элементы MERCURY

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации монтажные элементы MERCURY. В асссортимент монтажных элементов входят: – Безвинтовой соединитель DZRS. Позволяет соединять проволочные лотки без использования дополнительных винтовых и болтовых изделий. Для создания жесткого соединения необходимо загнуть выступы крепления с помощью отвертки. Использование безвинтового соединения позволяет сэкономить время монтажа и эстетичность кабельной трасы. – Перфорированный соединитель DZSP. Предназначен для обеспечения жесткого соединения проволочных лотков, имеющих высокую нагрузочную способность. Перфорированный соединитель также может применяться для различных соединений (поворот, Т-образное соединение, переход на другой типоразмер). Для использования соединителя необходимы 4 крепежных комплекта DZSU/BL. В зависимости от необходимой нагрузочной способности применяются от 2 и более таких соединителей. – Соединительный комплект двойной DZS. Позволяет соединять проволочные лотки без использования дополнительных соединителей. – Комплект соединительный одинарный DZSU. Предназначен для крепления проволочных лотков к монтажным изделиям, а так же для крепления перегородок, перфорированного соединителя. – Фиксатор DZCZ. Используется для подвеса лотков на шпильке (рекомендуется крепить шпильку по центру лотка для лотков шириной до 300 мм). Также возможно использование для бокового крепления к стене или для соединения лотков. – Монтажная панель DZMD. Предназначена для монтажа распаячных коробок на трассах из проволочных лотков. Т акже может быть использована для настенного монтажа или подвешивания проволочных лотков с помощью шпильки. – Потолочный держатель DSZTL. Используется для подвеса лотков на шпильке. Конструкция имеет два ребра жесткости, увеличивающие нагрузочную способность. – Пластина заземления PGCT. Используется для обеспечения заземляющего контура в местах стыковки прямых элементов лотков с аксессуарами ответвителями, а также в местах соединения прямых элементов лотков...
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Монтажные элементы MERCURY
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.