Компании

«Энергомера» представляет новинку — счетчики электроэнергии СПОДЭС

31 мая 2019 г. в 11:05

Компания «Энергомера» разработала счетчики электроэнергии с протоколом СПОДЭС сплит-исполнения CE208 С4, CE308 С36, которые дополнят существующую линейку шкафных приборов учета.

Счетчики электроэнергии с протоколом СПОДЭС
Счетчики электроэнергии с протоколом СПОДЭС

Данные счетчики электрической энергии полностью соответствуют требованиям ПАО «Россети». Прибор учета имеет новейший канал связи, осуществляющий стабильный экспорт информации при любых условиях — PLC OFDM G3.

Разработанные счетчики предназначены для измерения активной и реактивной энергии и применяются как для локального использования, так и в составе АСКУЭ.

Функциональные особенности приборов учета линейки СПОДЭС с расщепленной архитектурой:

  • Канал связи PLC на основе решения PLC OFDM G3.
  • Система Plug and Play, позволяющая оперативно развернуть АСКУЭ на реальном объекте.
  • Удаленное управление нагрузкой потребителями с помощью встроенного реле.
  • Измерение параметров качества электроэнергии по классу S, соответствующее требованиям ПАО «Россети» и Министерства энергетики РФ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 Однофазный 2-х элементный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается в щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик в Вашем городе вы можете узнать на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

ПРОДАМ: Шкафы сбора данных для учета энергоресурсов

Линейка шкафов сбора данных (ШСД) с приборов учета для промышленных предприятий разработана компанией «КРУГ» с применением передовых технических решений по организации систем технического и коммерческого учета всех типов энергоресурсов: электроэнергии, тепловой энергии, газов. Предприятие, используя ШСД высокой заводской готовности, получает возможность бюджетного построения систем учета энергоресурсов, а также быстрого и легкого встраивания ШСД в имеющиеся автоматизированные системы. Универсальность применения ШСД (шкафов учета) обеспечивается большим набором поддерживаемых протоколов обмена с приборами таких производителей, как «Энергомера», «ИНКОТЕКС», «Саранский приборостроительный завод», «Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе», «ВЗЛЕТ», «Теплоком», «Логика» и других. ШСД в зависимости от модификации обеспечивает широкий спектр функционала – от простого сбора данных до автоматизированного управления: • сбор, обработку, хранение, отображение оперативных и архивных данных с приборов учета, «физических» дискретных и аналоговых датчиков • передачу данных на верхний уровень в информационно-управляющие системы как по проводным (Ethernet), так и по беспроводным (GSM) каналам связи с возможностью 100% «горячего» резервирования каналов связи • возможность технического учета тепла и газа непосредственно на контроллере (модули «Учет тепла», «Учет газа») • индикация данных, собранных с приборов учета, на сенсорной панели, установленной непосредственно в шкафу (опция) • дистанционное ограничение подачи энергоресурса, если данный функционал поддерживается прибором учета • управление исполнительными механизмами (опция). Базовым элементом ШСД является промышленный контроллер DevLink-C1000, который поддерживает широкий спектр открытых протоколов обмена данными, что и позволяет легко интегрировать ШСД практически в любую информационно-управляющую систему.
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · 16 апреля · Россия · Пензенская обл
Шкафы сбора данных для учета энергоресурсов

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE101 S6

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток. Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт. Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ101 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE101 S6

ПРОДАМ: «Энергометрика» представляет новый измеритель постоянного тока EnergoM-207

Компания «Энергометрика» объявляет о расширении линейки многоканальных измерителей и представляет новый измеритель постоянного тока EnergoM-207 предназначенный для работы с системах питания постоянного тока 240 В или 48 В. EnergoM-207 обеспечивает контроль до 42 потребителей. Многоканальный измеритель постоянного тока EnergoM-207 применяется для контроля и мониторинга потребителей постоянного тока, например, управление питанием центра обработки данных (ЦОД), управление питанием постоянного тока телекоммуникационной сфере, для контроля сопротивления изоляции постоянного тока. Особенности EnergoM-207: Высокая точность; Высокая перегрузка; Низкое энергопотребление; Автоматически сохраняет данные об отключении электроэнергии; Долгий срок службы. Подробные технические характеристики измерителя постоянного тока EnergoM-207 смотрите на нашем сайте. Оборудование уже доступно к заказу. Точную информацию о товаре, цене и наличии вы можете получить по запросу через электронную почту.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
«Энергометрика» представляет новый измеритель постоянного тока EnergoM-207

ПРОДАМ: Счетчик трехфазный активной и реактивной электрической энергии СЕ302 S33 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует трехфазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток. Измерение активной и реактивной электроэнергии в трехфазных цепях переменного тока непосредственно или через измерительные трансформаторы в одном или двух направлениях. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Гарантийный срок (срок хранения и срок эксплуатации суммарно) — 3 года с даты выпуска. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ302 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик трехфазный активной и реактивной электрической энергии СЕ302 S33 - Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.