Компании

Колонны и мини-колонны Legrand появились в интернет-магазине «Планета Электрика»

5 ноября 2019 г. в 13:13

Legrand представляет колоны и мини-колонны для монтажа электроустановочных изделий и современного оформления рабочих пространств офисов, административных и общественных помещений.

Колонны и мини-колонны Legrand

Для создания комфортного и функционального рабочего пространства организациям требуются эргономичные и гибкие решения для электроустановочных изделий, которые можно применять как для совершенно новых современных зданий, так и для зданий с историей, требующих реноваций.

Кабинеты руководителей и персонала, комнаты для переговоров и совещаний, конференц-залы, офисы с открытым рабочим пространством, учебные классы и аудитории, зоны ожидания в аэропортах и на вокзалах и прочие здания — для каждого из этих объектов у «Legrand» найдётся стилистическое решение в серии колонн и мини-колонн.

Legrand может предложить следующие решения для каждого типа дизайна:

  • Универсальные колонны и мини-колонны применяются для монтирования в них различных электроустановочных изделий. Лаконичные решения, минималистичный дизайн, разнообразные цветовые решения и большой выбор аксессуаров делают интерьер офиса функциональным и стилистически завершенным.
  • Колонны и мини-колонны «Snap-On» для установки приборов серии «Mosaic» вровень с поверхностью крышки без использования суппортов. Это позволяет применять колонны серии «Snap-On» в помещениях, где необходимо максимально скрыть видимость электроустановочных изделий. Самая компактная двухсторонняя колонна этой серии с одной секцией станет лучшим решением для небольших помещений, где необходимо экономия пространства.
  • Ультратонкие, единственные в своём роде колонны «Ovaline» используются в помещениях с ограниченным пространством для магистральной прокладки кабелей. Также колонны этой серии станут прекрасным решением для функционального дизайна «упрощенных» рабочих мест.
  • Мобильные колонны будут незаменимы для внесения изменений в конфигурации рабочего пространства или добавления рабочих мест.
  • Мобильная мини-колонна высотой 0,68 даёт возможность быстро и просто организовать дополнительные рабочие места или спроектировать пространство мобильных офисов.

Преимущества серии:

система фиксации электроустановочных изделий без использования суппортов «Snap-On» и система безынструментального распорного механизма для колонн «Turn&Fix» используется для быстрого и надёжного монтажа установок и даёт возможность лёгкого расширения или изменения функционала рабочего места;

система «X-Core» единого внутреннего пространства применяется для подключения электроустановочных изделия с двух сторон колонны без необходимости сверлить разделительную перегородку.

большой выбор универсальных аксессуаров, позволяющих в короткий срок проводить изменения в рабочих пространствах помещений.

Приобрести колонны и мини-колонны новой серии «Legrand» можно на сайте ЗАО «Электрокомплектсервис» (интернет-магазин «Планета Электрика»).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Автоматика Legrand

Группа Legrand (Франция) – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов. Электроустановочные изделия Legrand, представленные несколькими дизайнерскими сериями: Legrand Sagane, Legrand Galea/Galea life, Legrand Tenara, Legrand Mosaic, Legrand Valena, Legrand Celiane. Серии розеток и выключателей Legrand выполнены из различных материалов: дерево, металл, пластик, кожа, камень. За счет своего современного дизайна изделия впишутся в любой интерьер и могут быть использованы в проектах различной стоимости. Полная гамма автовыключателей на различные токи и напряжения, УЗО, клеммников, переключателей, предохранителей и индикаторов, а также большое разнообразие распределительных щитов и электромонтажных шкафов Legrand обеспечивают высочайший уровень безопасности, простоту монтажа и эксплуатации. Большой выбор коробов Legrand с различной емкостью наполнения и обширной гаммой аксессуаров к ним решают любые проблемы разводки кабелей от пола до потолка. Вся продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества. Продукция компании Legrand производится с использованием новейших технологий и достижений в области электротехники.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Автоматика Legrand

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

Группа Legrand предлагает к реализации шинопроводЫ LEGRAND серии ZUCCHINI. Использование шинопроводов является наиболее современным решением в области распределения электроэнергии для электроснабжения оборудования, осветительных приборов и других потребителей в зданиях любого типа: складах, торговых центрах и т.д. Шинопроводы отличаются низкими эксплуатационными расходами и позволяют изменять конфигурацию сети с минимальными затратами труда, времени и материалов. Очень часто шинопроводы используются в качестве магистральных (вертикальных и горизонтальных) линий электроснабжения промышленных и коммерческих зданий. Они обладают всеми возможностями традиционной кабельной сети, но отличаются значительно меньшим временем монтажа. Шинопроводы Legrand представлены тремя категориями (малой, средней и высокой мощности), каждая из которых состоит из нескольких серий. Они отвечают всем монтажным требованиям и способны проводить ток более 5000 А. К шинопроводам Legrand малой мощности относится серия LB Plus: - это новая серия распределительных шинопроводов Legrand серии Zucchini на ток 25 – 63 А. Заменив серии LB, HL и SL одним продуктом, компания Legrand предлагает более простое, эффективное и легкое в установке решение. К шинопроводам Legrand средней мощности относятся серии MS Mini Sbarra, MR Medium Rating, TS Trolley System. MS Mini Sbarra: это серия самых компактных шинопроводов средней мощности, идеальное решение для распределения электроэнергии малой и средней мощности. Основные преимущества серии MS: - простота, быстрота и гибкость проектирования и монтажа линий питания; - высокая прочность, несмотря на компактные размеры; - отводные коробки с возможностью установки до 16 модулей DIN (например, модульных выключателей DX³ производства Legrand); - соответствие гармонизированным стандартам МЭК 604391 и 60439-2; - передача номинального тока возможна при температуре в помещении 40°C, что выше требований стандарта (35°C). Шинопроводы серии...
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.