Компании

Компания GlobeCore организует вебинар на тему «Онлайн-анализ масла на пробой»

11 марта 2021 г. в 16:58

GlobeCore, мировой лидер в производстве оборудования для очистки и регенерации всех видов электроизоляционных масел, проводит бесплатный онлайн-семинар для собственных клиентов и заказчиков. Мероприятие состоится 30 марта 2021 года в 12.00 по московскому времени.

На вебинаре будут рассмотрены методы измерения электроизоляционного масла, а также способы их улучшения.

Для того, чтобы стать участником предстоящего семинара, необходимо зарегистрироваться. Конференция будет проходить с использованием платформы Zoom.

Афиша вебинара GlobeCore

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ИндустриалСервис» — курская компания, основанная в 2009 году. Деятельность организации связана с высоковольтным оборудованием, в частности, трансформаторами и включает в себя как реализацию профилактических установок по замене/обслуживанию трансформаторного масла, так и подготовку операторов для всех моделей предлагаемых изделий.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

Компания «Энергия» основана в 2003 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лабораторных приборов контроля качества нефтепродуктов. Кроме того, у нас представлен большой ассортимент переносных пробоотборников для нефтепродуктов, для отбора проб воды и масла.
Романова Кира · Михайлов М. М. · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

УСЛУГИ: Услуги по очистки масел и промывки маслосистем.

ООО "Ойлтехэнерго" оказывает услугу по выездной очистки масел на базе заказчика: индустриальные, энергетические, гидравлические и т.п., а так же промывка маслосистем в маслонаполненных прессах станках и агрегатах. Для более подробной информации пишите нам на адрес электронной почты и мы свяжемся с Вами для обсуждения деталей.
Менеджер Отдела · ОЙЛТЕХЭНЕРГО · 15 апреля · Россия · Саратовская обл
Услуги по очистки масел и промывки маслосистем.

ПРОДАМ: Установка маслоочистительная, очистка жидкостей, очистка отработанного масла, регенерация масла.

ООО «ОЙЛТЕХЭНЕРГО» решит весь спектр задач связанных с восстановлением трансформаторных, гидравлических, турбинных, индустриальных масел. Работая с нами, Вы оцените все преимущества нашего подхода в решении технических проблем и найдете в нашем лице надежного партнера. Станции нашего производства: Станция очистки трансформаторного масла СОМ. Станция комплексного восстановления трансформаторного, турбинного масла (удаление кислотности) СКВМ. Станции восстановления очистки турбинного масла (сильно обводненного и загрязненного) СВМ. Все установки нашего производства имеют государственный сертификат соответствия ГОСТ-Р
Технический Специалист · ООО "ОЙЛТЕХЭНЕРГО" · 15 апреля · Россия · Саратовская обл
Установка маслоочистительная, очистка жидкостей, очистка отработанного масла, регенерация масла.

УСЛУГИ: Сушка трансформаторного масла

ООО «Компания РегОйл» оказывает услуги по сушке, регенерации и очистке трансформаторного масла непосредственно на объекте. Производим испытание трансформаторного масла (отбор проб, анализ трансформаторного масла), долив, замену трансформаторного масла, снижение кислотного числа, тангенса угла диэлектрических потерь, повышение пробивного напряжения трансформаторного масла и т. д.
Дидык Руслан · ООО "КОМПАНИЯ РЕГОЙЛ" · 4 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Очистка масла установками СОМ

Станция очистки масел СОМ предназначена для удаления из промышленных и энергетических масел механических примесей, воды и растворенных в масле газов. Компактно смонтированное на несущем каркасе: фильтровальные колонны грубой и тонкой очистки, закачивающий масляный насос, нагреватель колонны грубой очистки, блок сушки и дегазации масла с вакуумным эжектором и нагревателем, вакуумный насос, насос выдачи очищенного масла, пульт управления, средства КИП и автоматики. В зависимости от исполнения, все станции могут изготавливаться как стационарные, так и передвижные (каркасные на колесах, на базе автоприцепа или контейнерного исполнения). С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте ООО «ОЙЛТЕХЭНЕРГО»
Технический Специалист · ООО "ОЙЛТЕХЭНЕРГО" · 15 апреля · Россия · Саратовская обл
Очистка масла установками СОМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.