Компании

Изолированная молниезащита EKF — решение для безопасности людей и имущества

29 сентября 2021 г. в 10:17

В ассортименте EKF появилась ещё одна разновидность молниезащиты — изолированная. Новинка применяется, когда требуется соблюсти безопасное расстояние (разделительный интервал) от молниеприёмников и токоотводов до защищаемого объекта.

Элементы изолированной молниезащиты обладают высокой прочностью, хорошими диэлектрическими свойствами, низкой теплопроводностью и небольшой массой. Термодиффузионное цинковое покрытие крепежей обеспечивает устойчивость к коррозии. К преимуществам системы также относится привлекательная цена. Изделия уже поступили на склад и доступны для заказа.

Посмотреть в каталоге

Изолированная молниезащита EKF

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Jupiter" - Изолированная молниезащита

Изолированная молниезащита применяется в тех случаях, когда требуется соблюдение безопасного расстояния (разделительного интервала) от молниеприемников и токоотводов до защищаемого оборудования согласно требованиям международных стандартов по молниезащите (МЭК 62305-3). Чаще всего, данная система выполняется для сооружений со значительным количеством технологического оборудования на кровле, для которого протекание тока молнии по молниеприемнику может представлять опасность
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Jupiter" - Изолированная молниезащита

ПРОДАМ: УЗО-ВАД2 трехфазное "Энергомера"

УЗО-ВАД2 трехфазное "Энергомера" предназначено для защиты от поражения электрическим током при прикосновении к проводящим частям, которые могут оказаться под напряжением в случае повреждения изоляции, а также для защиты при перегрузках и коротких замыканиях. Устройство дополнительно повышает пожарную безопасность при сверхтоках и недопустимых токах на землю в электрооборудовании защищаемого участка сети. Отвечают требованиям ГОСТ Р 51327.1-99 Дилерская сеть по всей России и СНГ, узнай где можно купить УЗО трехфазное Энергомера в Вашем городе на сайте компании.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
УЗО-ВАД2 трехфазное "Энергомера"

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

ПРОДАМ: Изолирующие крышки для силовых выводов

Критерий безопасности имеет первостепенное значение при проектировании и монтаже сетей электроснабжения. Один из способов достижения этой цели - недопущение прямого контакта человека и силовых линий. Поражение электрическим током может привести к серьезным последствиям для жизни и здоровья, к основным его признакам можно отнести наличие ожогов, шоковое состояние и нарушение сердечного ритма. Также, помимо неосторожных действий человека, возможен контакт с силовыми линиями различных животных. Любые живые организмы являются хорошими проводниками электрического тока, и в результате прямого контакта происходит короткое замыкание или существенный ток утечки. Это приводит к нарушению в работе электрооборудования вплоть до возгорания и выхода его из строя. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Изолирующие крышки для силовых выводов

ПРОДАМ: Проходные изоляторы

Для безопасной прокладки токоведущих элементов через стену или перекрытие, в том числе и для изоляции вводов в трансформаторных установках, электрических двигателей и генераторов применяют проходные изоляторы. Сегодня широко используются элементы из полимерных материалов. В отличие от фарфоровых они имеют лучшие показатели по стойкости к агрессивной среде, загрязнению и механическим нагрузкам. Среди основных свойств также можно выделить пластичность - при критических нагрузках данный элемент не разрушается, а деформируется. В результате не происходит падения шин, что положительно сказывается на статистике травматизма персонала. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Проходные изоляторы
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.