Компании

SystemePact SD от Систэм Электрик: надежные выключатели-разъединители для электроснабжения

18 января 2024 г. в 13:28

Выключатели-разъединители SystemePact SD предназначены для коммутации различного типа нагрузок (категории применения AC22/AC23/DC21) в сетях низкого напряжения до 800 В переменного тока и 1000/1500 В постоянного тока. Линейка представлена в четырёх типоразмерах с видимым разрывом и ориентированы на токи от 63 до 1250 А.

выключатели-разъединители для электроснабжения

SystemePact SD – надежное оборудование для электроснабжения в разных масштабах – от промышленных комплексов до офисных помещений. Технические характеристики новой серии гарантируют безопасность и надежность работы при минимальных затратах на обслуживание.

Преимущества линейки SystemePact SD включают:

  • соответствие требованиям международных стандартов;
  • видимый разрыв в 4 типоразмерах на токи 63–1250 А;
  • разнообразие рукояток для управления, включая прямые, выносные, фронтальные и другие;
  • возможность блокировки рукояток навесными замками;
  • дистанционная сигнализация положения основных контактов с использованием дополнительных контактов;
  • отсутствие снижения номинального тока при температурах –20… +50 °C;
  • управление различными типами нагрузок;
  • сохранение номинального тока при различных категориях применения (AC23A/AC22B/AC23B/DC21B/DC22B);
  • степень загрязнения III (допустимо токопроводящее загрязнение или сухое нетокопроводящее загрязнение, которое становится токопроводящим при конденсации влаги);
  • установка в горизонтальном/вертикальном положении без изменений технических характеристик;
  • возможность подключения питающих кабелей как к верхним, так и к нижним клеммам выключателя.

Перейти в каталог товаров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатели-разъединители (рубильники) ВР32Ф. Низкие цены

Выключатели-разъединители ВР32 Ф с корпусом из фенопласта предназначены для включения, пропускания и отключения переменного тока номинальным напряжением до 660В, постоянного тока номинальным напряжением до 440В в устройства распределения электроэнергии. В конструкции аппарата применяется контактная система ножевого типа с двойным видимым разрывом цепи. С помощью двойного разрыва цепи, больших растворов контактов и дугогасительных камер обеспечивается эффективное гашение электрической дуги при коммутации нагрузок, что препятствует чрезмерному и преждевременному износу контактов. Конструкция контактных выводов обеспечивает присоединение медных и алюминиевых проводниковых кабелей, оконцованных кабельными наконечниками или зажимами контактными и шин с помощью резьбовых соединений. ВР32 Ф — экономичное исполнения с корпусом из фенопласта с доступна в наиболее востребованных исполнениях на одно направление с боковой смещенной рукояткой.
Плотников Александр · Брэйн · Вчера · Россия · Курская обл
Выключатели-разъединители (рубильники) ВР32Ф. Низкие цены

ПРОДАМ: Пакетный переключатель ПВ 2-25 М3 25А-220В , 16А-380В 4-е выхода

Пакетный переключатель ПВ 2-25 М3 25А-220В , 16А-380В 4-е выхода , Контактные путевые и конечные выключатели предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В 50 Гц и постоянного напряжения до 440 В под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Путевые и конечные выключатели осуществляют переключения в цепях управления в зависимости от пути, проходимого управляемым механизмом (путевые выключатели), или от положения управляемого или защищаемого механизма (конечные выключатели). Конечные выключатели, например, применяются для ограничения хода механизмов в подъемно-транспортных устройствах, ограничения хода суппортов в металлорежущих станках и многих других механизмах, а также для запуска и остановки электродвигателей в зависимости от пути, проходимого обрабатываемым изделием (например, пуск, остановка и реверс рольганга в зависимости от положения слитка). Разработка и внедрение автоматических линий требуют многообразия конструкций путевых и конечных выключателей. Устройство, осуществляющее размыкание или замыкание контактов в путевых и конечных выключателях, должно удовлетворять различным кинематическим схемам и конструкциям рабочих машин. Соответственно этому устройству различают нажимные (кнопочные), рычажные, шпиндельные и вращающиеся выключатели. В нажимных выключателях переключение контактов осуществляется нажатием упора механизма на нажимное устройство. В рычажных выключателях воздействие механизма передается на контакт через рычаг, а в шпиндельных — перемещением гайки по винту, связанному через передачи с валом механизма. Вращающиеся путевые и конечные выключатели применяются в тех случаях, когда рабочий орган, в зависимости от которого выключатель должен действовать, имеет вращательное движение. Переключение контактов в этих выключателях осуществляется кулачковыми шайбами. Путевые и конечные выключатели могут быть нерегулируемые и регулируемые. Коммутационная...
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Пакетный переключатель ПВ 2-25 М3 25А-220В , 16А-380В 4-е выхода

ПРОДАМ: Дифференциальные выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели - это комбинированные электротехнические аппараты, совмещающие две защитные функции: автоматического выключателя (на случай короткого замыкания или превышения подключенной нагрузки) и отключение питания при наличии тока утечки (пробой изоляции или поражение человека током). Данное изделие достаточно популярно и широко используется в бытовых и производственных цепях электроснабжения. На современном рынке электротехнических изделий имеется широкий выбор автоматических выключателей дифференцированного типа. Их типы определяются видом и уровнем тока утечки, назначением (сеть 220В или 380В), уровнем максимального тока защиты. Также есть вариации с электромеханическим управлением и электронным. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Дифференциальные выключатели

ПРОДАМ: Выключатели нагрузки типа LA (ETI)

Применение - Выключатели нагрузки LA предназначены для установки в распределительных щитах и применяются для коммутации электрических цепей низкого напряжения с током до 3150А. LA1, LA2, LA3, LA4, LA5 Особенности: •двойной разрыв цепи, •высокий механический и электрический ресурс, •напряжение изоляции 1000 V AC, 1500 V DC, •дополнительные аксессуары, •степень защиты рукоятки IP-65.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Выключатели нагрузки типа LA (ETI)

ПРОДАМ: Светильник СА-7008Б аварийный 8 Вт "Персей" многорежимный-1920 рублей

Светильник СА-7008Б "Персей" с блоком аварийного питания, многорежимный с дежурным режимом работы и режимом полного выключения предназначен для работы в сети переменного тока с напряжением 220 вольт. Рабочее напряжение — 160 - 250 В Частота сети — 50 Гц Номинальная потребляемая мощность в активном режиме — 8,5 Вт Потребляемая мощность в дежурном режиме — ≤2 Вт Номинальный световой поток — 800 лм Минимальное время работы в аварийном режиме 2 часа Номинальный световой поток в дежурном режиме/аварийном режиме 200 лм Акустический порог включения — 52 ±5 дБ (регулируемый) Оптический порог срабатывания — 5 ±2 Люкс Длительность освещения — 90 ±30 сек. (регулируемая) Автоматический перезапуск таймера выключения освещения Регулировка чувствительности — есть Регулировка длительности освещения — есть Коэффициент мощности — 0,85 Класс защиты от поражения электрическим током — II
Гуляева Елена · СВЕТОЛИНК · 21 апреля · Россия · г Москва
Светильник СА-7008Б аварийный 8 Вт "Персей" многорежимный-1920 рублей
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.