Компании

Легкий и быстрый монтаж: термоусаживаемые трубки PROconnect

15 марта 2024 г. в 10:33

Термоусаживаемые трубки PROconnect – незаменимый инструмент для эффективной герметизации и изоляции проводов. Благодаря возможности усадки с использованием горелки или строительного фена, их монтаж проходит быстро и без лишних сложностей.

Легкий и быстрый монтаж: термоусаживаемые трубки PROconnect

Преимущества:

  • герметичный обжим сложной рельефной поверхности;
  • электрическая изоляция и механическая защита;
  • высокая прочность по отношению к растягивающим усилиям;
  • эластичность и легкость деформации при монтаже.

Термоусаживаемые трубки доступны в различных цветах и диаметрах от 2 до 50 мм и удовлетворяют потребности самых разнообразных проектов.

Перейти в каталог товаров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубки термоусадочные Энергия

Термоусадочная трубка серии CB-HFT предназначена для использования как электроизоляционного, маркировочного и декоративного материала. Термоусадочные трубки превосходно изолируют, уплотняют и образуют защитный, антикоррозийный, декоративный слой, защищают проводники от атмосферной и грунтовой коррозии. Особенности: Безгалогеновая. Отсутствие галогенов означает отсутствие хлора, фтора, или брома — продукты горения трубки не являются токсичными. Это подтверждено международными сертификатами RoHS REACH, Sony green partner. Термоусадочные материалы выполнены из радиационно–облученных сшитых полиолефинов (полиэтиленов). Это специальная технология, позволяющая создавать материалы, обладающие свойством – «памятью формы». Изделия из таких материалов при нагревании принимают первоначальную форму, которую они имели перед деформацией. В данном случае изделия уменьшают свои размеры под воздействием температуры. Преимущества: — Высокостойкие к изменению атмосферных условий. — Предохраняют от проникновения влаги. — Принимают форму предмета, на котором усажены и увеличивают его механическую защиту. — Имеют большую силу усаживания и неограниченное время хранения. — Не поддаются коррозии усталости. — Устойчивы к воздействию плесени, грибка, агрессивных факторов, например, раствора солей, используемых зимой на дорогах. — Устойчивы к ультрафиолетовому излучению. — Исполняют функцию катодной защиты, состоящую в перенесении напряжения защищаемого предмета (стальная труба) в направлении более отрицательных напряжений. Термоусадочная трубка является универсальной и может применяться в любой сфере промышленности, а особенно там, где требуется использование экологически безопасных термоусаживаемых материалов. Способность усаживаться при низких температурах, гибкость, превосходная механическая прочность и высокие электроизоляционные свойства позволяют найти широчайшее применение данной продукции в отраслях радиоэлектроники, коммуникаций, автомобильной промышленности, широко...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Трубки термоусадочные Энергия

ПРОДАМ: Трубы ПВХ гладкие

Гладкие жесткие трубы из самозатухающего ПВХ осуществляют дополнительную изоляцию и механическую защиту от повреждений кабеля. Применяются для открытой проводки по потолкам, по стенам из негорючих и слабогорючих материалов. Монтаж гладких труб производится отрезками по 3 или 2 м. Используя компоненты системы, крепёж и аксессуары, эффективно и быстро решается проблема обхода углов и выступов внутри помещений. Гладкие жесткие трубы: — существенно дешевле металлических труб; — обладает высокими характеристиками сопротивления агрессивным средам и исключает коррозию; — выгодно отличаются от продукции других производителей внешним видом изделия и стабильным цветом, соответствующим RAL 7035; — представляют открытую магистраль, поэтому при необходимости расширения кабельной сети, провода закладываются в те же трубы без разрушения поверхности стен; — не требуют заземления; — материал труб является диэлектриком, а также защищает сети от повреждений и проникновения влаги (IP65), что особо важно при возникновении токов утечки; — обладают средним весом и удобны при монтаже, транспортировке и хранении; — легко монтируются, благодаря гладкости поверхности самих труб; — предусмотрен широкий ассортимент коробок и компонентов крепежа труб; — система сертифицирована в соответствии со стандартами противопожарной безопасности РФ.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы ПВХ гладкие

ПРОДАМ: Термоусадочная (термоусаживаемая) трубка

Термоусадочные трубки отличаются по многим характеристикам: гибкая или твёрдая; без клея или с клеевым слоем; коэффициент усадки; температура усадки и эксплуатации; стойкость к растворителям, химикатам, трекингостойкость. Высокие эксплуатационные характеристики предлагаемых нами термоусадочных трубок и изделий гарантированы многолетним опытом компаний DSG-Canusa, ECS, Zeus. Наличием клиентов среди ведущих производителей, сертификатами ISO производства, качества выпускаемой продукции, отраслевыми сертификатами и сертификатами UL, CSA, MIL (на отдельные типы). Разновидности • тонкостенные и среднестенные — для изоляции; • клеевые — для герметизации; • толстостенные — для механической защиты; • фторопластовые — для химической стойкости; • экономичные — для цветовой маркировки; • плоские — для печати маркеров на термотрансферном принтере. Мы поставляем только оригинальную термоусадочную трубку. Остерегайтесь подделок!
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Термоусадочная (термоусаживаемая) трубка

ПРОДАМ: Термоусаживаемые соединители под пайку HLT Electric

Назначение – Предназначены для соединения встык проводов с помощью термообработки. Применение – Соединение многожильных и одножильных проводов. Преимущества: – Отсутствие необходимости использования обжимного инструмента. – Наличие цветных полос для индикации размера соединителя. – Высокая скорость и удобство монтажа. – Соединительная гильза – низкотемпературный припой оловянно-свинцовой группы. – Изоляция – сшитый полиэтилен.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Термоусаживаемые соединители под пайку HLT Electric

ПРОДАМ: Штыревые изоляторы ШФ-20у0

Назначение: фарфоровый штыревой изолятор используется вместе с защищенными проводами на ВЛ до 20 кВ. В верхней части изолятора в желоб между двумя уступами установлена пластмассовая втулка, в которую при монтаже укладывают провод. Такая конструкция позволяет обходиться без монтажных роликов, что сокращает время монтажа и уменьшает его стоимость. После растяжки линии провод должен быть закреплен в желобе или на шейке изолятора на прямых участках линии, и на шейке – при повороте линии. Диаметр шейки 85 мм.
Землеруб Борис · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Сегодня · Россия · Самарская обл
Штыревые изоляторы ШФ-20у0
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.