Оборудование и технологии

Трансформатор сухой с литой изоляцией ТСЛ

3 апреля 2024 г. в 07:28

Трансформатор сухой литой ТСЛ

Трансформатор сухой с литой изоляцией без корпуса. В наличии и под заказ. От производителя. Общие характеристики. Сухие трансформаторы ТСЛ с изоляцией из литой смолы имеют стандартизированные технические и эксплуатационные параметры в соответствии с ГОСТ Р (МЭК/IEC) и могут успешно взаимозаменяться с аналогичным оборудованием других марок без дополнительных затрат. Данный тип трансформатора выпускается без защитного корпуса ( кожуха ). Область применения. Сухие трансформаторы типа ТСЛ предназначены для эксплуатации внутри цеховых подстанций. Трансформаторы TСЛ используются на подстанциях, где требуется высокий уровень пожарной безопасности. Буква "Л" в названии трансформатора означает, что намотки изготавливаются по технологии вакуумного литья. Намотка трансформатора изолируется эпоксидной смолой, кварцевым порошком и другими наполнителями.

Информация о компании

Производство и поставка трехфазных сухих трансформаторов с литой изоляцией типа ТСЛ, ТСЗЛ. Об устройстве сухих трехфазных трансформаторов, характеристиках сухих трансформаторов, ценах на сухие трансформаторы вы можете получить информацию на нашем сайте. В Сибири и на Дальнем Востоке мы представлены сетью региональных складов.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.