Все новости
Компания «ТехноДром» предоставляет скидки в честь праздника «День Строителя»

Компания «ТехноДром» объявляет акцию «День Строителя» на известные и популярные марки ДГУ с жидкостным охлаждением, на газовые генераторы, компрессоры, ручные резчики и другую продукцию. Акция будет проходить с 12 июля по 12 августа.

Условия Акции:

Акция действует один месяц: с 12 июля по 12 августа.

На дизель-генераторы, газовые генераторы, компрессоры и ручные резчики предоставляется скидка 8%; на стабилизаторы — 5%.

В акции участвует следующее оборудование:

  • SDMO. Концерн SDMO специализируется исключительно на производстве бензогенераторов и дизель генераторов, предназначенных как для резервного, так и основного электроснабжения. Накопленный огромный опыт в этой сфере производства позволяет SDMO предлагать своим заказчикам наиболее оптимальные электротехнические решения.
  • FG Wilson. Генераторы FG Wilson отличаются высочайшим качеством и надежностью, простотой в эксплуатации.
  • Cummins. Концерн Cummins работает полностью автономно и не находится под влиянием ни одной финансовой группы. Производство дизель-генераторных установок находится в Великобритании, США. Cummins CPG самостоятельно конструирует, производит, продает и обслуживает двигатели, дизель генераторы, топливные комплексы, системы контроля и автоматики, фильтрации и очистки воздуха. Широко известен как производитель сверхмощных судовых двигателей, генераторов и силовых установок для тяжелой строительной техники.
  • Lister-Petter. Lister-Petter — это синоним индустриальных дизельных двигателей самого высокого качества, это компания, нацеленная на постоянный рост производства, его совершенствование и разработку новой продукции; компания, которая гордится своими традициями.
  • Welland. Дизельные электростанции Welland Power хорошо приспособлены к круглосуточной работе и не требуют частых остановок для проверок. В стандартном исполнении, как правило, они оснащены электронной системой управления, позволяющей программировать режим работы дизель-генератора. Управление электростанцией выведено на унифицированную цифровую панель, являющуюся одновременно и системой мониторинга, и системой автозапуска при пропадании энергообеспечения от внешней сети. Эффективное безаварийное функционирование дизельной электростанции обеспечивается с помощью системы автоматического контроля показателей работы двигателя и генератора; производится выдача данных на дисплей.
  • GESAN. Дизельные электростанции комплектуются дизельными двигателями Perkins, Cummins, Volvo с жидкостным охлаждением и Lombardini с воздушным охлаждением. Портативные генераторные установки комплектуются бензиновыми двигателями Honda и Vanguard. В качестве генераторов переменного тока используются бесконтактные синхронные машины Mecc Alte Spa и Newage Stamford, обеспечивающие хорошие показатели выходного напряжения и высокие регулировочные свойства. Номинальные мощности ДГУ GESAN охватывают диапазон от 3кВА до 2200кВА (2, 5кВт — 1800кВт). Все дизельные генераторы имеют степень защиты IP23, диапазон рабочих температур -15°С…+40°С, при установке дополнительного подогревателя охлаждающей жидкости до -30°С, в контейнерном исполнении до -50°С. Дизельные генераторы GESAN не имеют ограничений по длительности работы и допускают 10% перегрузку в течение 1 часа каждые 12 часов работы. Электростанции GESAN адаптированы к российским топливам и маслам, они обеспечивают гарантированный запуск.
  • Fiac. Fiac выпускает компрессоры под брендами самых известных мировых производителей оборудования и инструментов. Fiac первым среди иностранных производителей компрессоров открыл представительство в Москве и первым организовал совместное производство компрессоров на территории СНГ (Белоруссия).
  • Ручные резчики Husqvarna. Ассортимент включает машины с различными источниками энергии привода: бензиновые, гидравлические, пневматические и электрические. Это значит, что вы всегда сможете найти нужную машину для работы с максимальной эффективностью.
  • Газовые генераторы Generac (США). Сегодня Generac является неоспоримым лидером в производстве резервных генераторов. Компания производит широчайший спектр генераторов мощностью от 1 киловатта до 9 мегаватт, включая портативные бензиновые, газовые с воздушным и жидкостным охлаждением и дизельные установки.
  • Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA. Подходят как для бытового использования, так и для промышленного, при условии, что номинальное напряжение в сети — 220V. Однофазные стабилизаторы ORTEA можно также использовать в трехфазных сетях с номинальным напряжением 380V. В этом случае необходимо установить три стабилизатора, по одному на каждую фазу.
  • Трехфазные стабилизаторы напряжения ORTEA SIRIUS. Уникальный и единственный в мире мощностью до 6 мегаватт. Плавная регулировка, уникальная перегрузочная способность и высокий уровень защиты делают SIRIUS идеальным выбором для защиты производства.

И это еще не все оборудование, которое участвует в акции! Подробности узнавайте в компании «ТехноДром».

Читать на портале

Читайте также

Компания «ТехноДром» проводит акцию на дизель-генераторные установки «Cummins» в честь Дня Победы!
16 мая 2012 г. 9:37
Компания «ТехноДром» объявляет акцию на дизель-генераторные установки SDMO (Франция) в честь Дня Победы!
4 мая 2012 г. 10:15
Компания «ТехноДром» объявила акцию на дизель-генераторы SDMO
5 сентября 2012 г. 9:40
«Компания Дизель»: «Не ищем легких путей»
20 сентября 2013 г. 15:43