Все новости
Компании «Линдекс» и HUBER+SUHNER на 8-й международной конференции «ЦОД-2013»

Компания Линдекс совместно с HUBER+SUHNER выступила партнером 8-й ежегодной международной конференции «ЦОД-2013», организованной журналом «ИКС». Мероприятие проходило 5-6 сентября в Москве в центре Digital October.

Развитие отрасли ЦОД в России по-прежнему идет высокими темпами, растет количество проектов в государственном и корпоративном секторе. Именно поэтому организаторы конференции решили расширить программу конференции до 2-х дней, включив в нее больше интересных кейсов, посвященных основным аспектам создания, эксплуатации и управления дата-центрами.

В рамках конференции компания HUBER+SUHNER выступила с докладом на тему: «Эволюция сетей передачи данных 40-100G». В своем выступлении Ханс-Йорг Ротхерт, менеджер по маркетингу направления ЦОД, рассказал о новинках HUBER+SUHNER, которые позволяют осуществить модернизацию существующей сети. В основе их компонентной базы используются претерминированные решения MTP. Также были представлены новинки для реализации центрального кросса машинного зала на базе стойки LiSA NGR бокового доступа. Обновленное решение позволяет сконфигурировать кроссовое поле плотностью до 5 тыс. Оптических волокон.

На выставочном стенде компании Lindex была представлена новинка телекоммуникационного решения для ЦОД компании HUBER+SUHNER, адаптирующаяся для размещения коммутаторов Fibre Channel производства Brocade серии DCX. Данное решение позволяет разместить на базе одной стойки два коммутатора FC с возможностью произвести подключение в той же стойке. Решения для подключения коммутатора Brocade представляют собой 2-юнитовый конструктив с 8-ю независимыми претерминированными панелями, позволяющими подключить каждое лезвие коммутатора отдельно.

Данное оборудование для построения СКС ЦОД поддерживается компанией Lindex на складе и доступно к заказу. С перечнем и более полным описанием можно ознакомиться здесь >>

Читать на портале

Читайте также

Компании «Линдекс» и HUBER+SUHNER на международной конференции «ЦОД-2012»
3 октября 2012 г. 11:28
Компании «Линдекс» и HUBER+SUHNER приняли участие в форуме «Мир ЦОД – 2012»
22 июня 2012 г. 15:13
Компания HUBER+SUHNER признала «Линдекс» самой успешно развивающейся компанией в 2011 г.
21 мая 2012 г. 17:20
ООО «МФК ТЕХЭНЕРГО» развивает сотрудничество
5 сентября 2008 г. 17:00