Все новости
ГК IEK и Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар «Качественное электропитание»

12 ноября 2014 года в 11.00 состоится очередной совместный вебинар Группы компаний IEK и Elec.ru. Новый вебинар «Качественное электропитание» будет интересен широкому кругу специалистов от снабженцев и менеджеров по продажам до энергетиков и проектировщиков.

Большая часть всех возникающих неисправностей электрических приборов связана с перепадом напряжения. Причем не важно, связано ли это с небольшим всплеском напряжением или с импульсным перенапряжением в сети. Таким образом получается, что защищать свое электрооборудование нужно от всего.

На вебинаре пойдёт речь о способах защиты электрооборудования в таких ситуациях. В ходе вебинара будут рассмотрены правила выбора стабилизаторов, использования ограничителей импульсных перенапряжений и применения устройств защиты от пониженного/повышенного напряжения.

Традиционно в преддверии вебинара на портале Elec.ru будет проводиться опрос. Результаты опроса в ходе вебинара прокомментирует специалист по техническому обучению ГК IEK.

Читать на портале

Читайте также

ГК IEK и Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар «Современные источники света»
14 мая 2015 г. 9:45
Группа компаний IEK и портал Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар
8 июня 2017 г. 17:21
ГК IEK и Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар «Обновленная линейка модульного оборудования. Качество в новом дизайне»
5 декабря 2014 г. 12:36
Приглашаем на очередной совместный вебинар Группы компаний IEK и Elec.ru, посвященный стабилизаторам
9 сентября 2016 г. 12:58