Все новости
Приглашаем на очередной совместный вебинар Группы компаний IEK и Elec.ru, посвященный стабилизаторам

ГК IEK и Elec.ru анонсируют проведение нового совместного онлайн-мероприятия приглашают на очередной совместный вебинар «Качественное электропитание. Еще раз о стабилизаторах!».

Вебинар состоится 21 сентября 2016 (в среду), ведущим семинара выступит Антон Кваснюк.

Зависание компьютера, низкая производительность насоса, поломка бытовой техники и другие неприятные явления могут быть вызваны некачественным электропитанием.

К самым распространённым проблемам сетевого электропитания, несомненно, относится нестабильность напряжения. На практике встречаются как длительные отклонения напряжения от нормы, так и кратковременные. Последствием всего этого может быть выход оборудования из строя или его некорректная работа. С бурным распространением сложных, особенно электронных устройств, указанная проблема стала еще более актуальна.

Для улучшения качества электрической энергии в настоящее время применяют различные технические устройства. К наиболее популярным устройствам относятся стабилизаторы напряжения, выполненные на базе трансформатора. В зависимости от используемой электрической схемы стабилизаторы разделяются на отдельные группы, которые обладают характерными особенностями.

Для достижения желаемого результата при выборе стабилизатора необходимо учитывать большое количество различных факторов и нюансов, что зачастую является непростой задачей. Кроме того, наилучший результат может быть получен при совместном использовании стабилизаторов с другими устройствами защиты.

На вебинаре в прямом эфире вы сможете обсудить с ведущим и коллегами актуальные вопросы выбора и эксплуатации стабилизаторов напряжения и других устройств повышения качества электроэнергии.

Зарегистрироваться на вебинар

Читать на портале

Читайте также

Группа компаний IEK и портал Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар
8 июня 2017 г. 17:21
ГК IEK и Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар «Качественное электропитание»
29 октября 2014 г. 16:25
ГК IEK и Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар «Современные источники света»
14 мая 2015 г. 9:45
ГК IEK и Elec.ru приглашают на очередной совместный вебинар «Обновленная линейка модульного оборудования. Качество в новом дизайне»
5 декабря 2014 г. 12:36