Все новости
Компания «АНТРАКС» приняла участие в отраслевой выставке «Электрические сети России-2014»

Компания «АНТРАКС» приняла участие в крупнейшей российской отраслевой выставке «Электрические сети России-2014».

Мы впервые продемонстрировали на своём стенде работу нашей системы диагностики линий электропередач «КОМОРСАН». Устроив короткое замыкание в нашем отрезки линии электропередач, все присутствующие смогли убедиться в слаженой работе индикаторов короткого замыкания, регистратора аварийных ситауций и веб-приложений для диспетчерской службы нашей системы диагностики.

Также посетители нашего стенда со всех сторон ознакомились с нашими электроизмерительными приборами: указателями, регуляторами и датчиками положения привода трансформатора, многофункциональными измерительными устройствами. Кроме того, все, заглянувшие на наш стенд в день открытия выставки, смогли послушать замечательную музыку в исполнении коллектива шотландских волынщиков.

За достижения в области разработки и производства систем диагностики ЛЭП компания «АНТРАКС» была награждена на выставке «Электрические сети России — 2014» бронзовой медалью и дипломом. Организаторы конкурса отметили высотехнологичные индикаторы короткого замыкания компании «АНТРАКС». Мы благодарим всех, посетивших наш стенд и заинтересовавшихся продукцией и услугами нашей компании! Надеемся увидеться с Вами на следующих выставках, где Вы сможете познакомиться с нашими новинками.

Читать на портале

Читайте также

Компания «АНТРАКС» приглашает посетить свой стенд на отраслевой выставке «Электрические сети России-2014»!
26 ноября 2014 г. 11:46
Компания «КС-Трейдинг» приняла участие в выставке «Электрические сети России — 2015»
10 декабря 2015 г. 10:51
Завод «ТАТКАБЕЛЬ» принял участие в международной выставке «Электрические сети России 2014»
9 декабря 2014 г. 14:59
«ПО Элтехника» приняло участие в выставке «Электрические сети России 2014»
18 декабря 2014 г. 14:42