Все новости
«ГрандМоторс» — официальный спонсор команды «КАМАЗ-мастер»

Когда объединяются два сильных уверенных в себе лидера, получается мощный и весьма эффективный тандем. Такой тандем получился у Группы Компаний «ГрандМоторс» и спортивной автомобильной команды, трехкратного обладателя Кубка мира по внедорожным ралли, 13-кратного победителя трансконтинентального супермарафона «Дакар», четырёхкратного победителя международного ралли «Шелковый путь» и лидера чемпионата России по ралли «КАМАЗ-мастер».

История сотрудничества «ГрандМоторс» и «КАМАЗ-мастер» началась еще в далеком 2009 году, а в 2015 году компании подписали многолетний спонсорский контракт. Профессионализм, надежность, готовность в любую минуту прийти на помощь были по достоинству оценены нашим партнером «КАМАЗ-мастер» и впервые в истории существования команды её спонсором стала энергетическая компания в лице «ГрандМоторс».&

Как и в любом виде спорта, успех на внедорожных ралли обеспечивается не только мастерством гонщиков, но и надёжной сплоченной командой технической поддержки. Не смотря на то, что техническая поддержка всегда остаётся за кадром, качество и добросовестность её работы видна от первой до последней секунды соревнований.

Вопрос же автономного энергоснабжения в степи или пустыне встает только во время ночных остановок на отдых спортсменов. Вот тогда и начинается закулисная работа автономных электростанций. В частности компания «ГрандМоторс» поддерживает команду как поставщик автономного энергоснабжения. Диагностика, ремонт и сварка поврежденных частей гоночных машин, пока пилоты «КАМАЗ-мастер» спят, обеспечиваются благодаря предоставленным компанией «ГрандМоторс» электростанциями надежной итальянской марки GMGen Power Systems. Доверяя своему проверенному партнёру команда «КАМАЗ-мастер» вверила подбор, поставку, сервисное и гарантийное обслуживание электростанций высококлассным специалистам «ГрандМоторс».

Когда надёжность не только на словах, а доказана делом и многолетним опытом, одерживаются самые яркие победы, чего мы искренне желаем нашим партнерам «КАМАЗ-мастер»! Мы словом и делом болеем за вас!

Читать на портале

Читайте также

«ГрандМоторс» — спонсор команды-победителя в ралли «Дакар-2018»
2 февраля 2018 г. 15:24
Компания «ГрандМоторс» поздравляет «КАМАЗ-мастер» с заслуженными блестящими победами!
18 января 2017 г. 9:39
Коллектив «ГрандМоторс» проводил команду КАМАЗ-мастер на Шёлковый путь
19 июля 2017 г. 13:52
Партнёр «ГрандМоторс» спортивная команда «КАМАЗ-мастер» — серебряный призёр ралли Дакар-2016!
7 апреля 2016 г. 9:38