Все новости
Выпущено приложение Android для построения векторных диаграмм по результатам измерений с помощью вольтамперфазометра ПАРМА ВАФ-А

Данное приложение предназначено для удобного построения векторных диаграмм по результатам измерений во вторичных цепях счетчиков электрической энергии с помощью вольтамперфазометра ПАРМА ВАФ-А или его предыдущих аналогов (ВАФ-85-М1). Простой и удобный инструмент для специалистов, инженеров подразделений учета электроэнергии, служб релейной защиты и автоматики в электросетевых предприятиях, энергосбытовых компаниях, управляющих компаний в сфере ЖКХ.

Приложение бесплатное, совместимо со смартфонами и планшетами и выполняет следующие функции:

  • Хранение измеренных величин опорного напряжения (линейного, фазного), токов фаз A, B, C и их углов нагрузки в базе данных.
  • Просмотр всех векторных диаграмм из базы данных.
  • Удаление векторных диаграмм из базы данных.

Экспорт всех или выбранных пользователем векторных диаграмм в растровом формате PNG с разрешением 848x480, 1280x720, 1920x1080 точек; в векторном формате SVG, а также в формате таблицы Microsoft XML для обработки измеренных данных в Microsoft Excel, LibreOffice Calc, WPS Office Spreadsheets и т.д.

Читать на портале

Читайте также

Выпущено обновление приложения Android для построения векторных диаграмм по результатам измерений с помощью вольтамперфазометра ПАРМА ВАФ-А
18 апреля 2016 г. 8:35
ОАО «НИИЭМП» разработало новые вольтамперфазометры
13 ноября 2014 г. 9:02
Широко известную продуктовую серию PROxima от EKF пополнили цифровые амперметры и вольтметры на DIN-рейку
11 апреля 2018 г. 12:52
«НПФ Электроэнергетика» пополнила ассортимент новым оборудованием: вольтметры и амперметры ВР, ВАр
25 марта 2014 г. 17:20