Все новости
Компания «КБ-71» подвела итоги выставки «ЭкспоЭлектроника 2015»

Российская производственная компания полного цикла ООО «КБ-71» подводит результаты участия в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке электронных компонентов и технологического оборудования «ЭкспоЭлектроника».

Информация на стендах завода «КБ-71» стала одной из самых интересных и запоминающихся на выставке на ряду со стендами других производителей. Оргкомитет выставки высоко оценил наш стенд. «КБ-71» представил на выставке светодиодные системы освещения для использования в различных климатических условиях и разного рода помещениях.

Посетители активно интересовались приобретением светодиодных систем освещения: часть людей выбирали продукт для собственных нужд, а представители предприятий — новые светильники для замены уже установленных.

В первый день работы выставки на стенде предприятия состоялась презентация работы новых производственных мощностей, приобретенных у ООО «ЛионТех» (крупный поставщик оборудования для производства электроники) для изготовления продукции ООО «КБ-71», вызвавшая большой интерес. Посетителям стенда была представлена исчерпывающая информация обо всех инновационных разработках, ведущихся на «КБ-71».

 

Выставка «ЭкспоЭлектроника» стала важнейшим событием в индустрии полупроводников, местом встречи экспертов, производителей и потребителей, форумом для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Для «КБ-71» участие в выставке подтвердило высокий статус предприятия и те глобальные перемены, которые оно претерпело. «КБ-71» удовлетворяет потребности различных областей в светодиодной продукции.

КБ-71 Выставка ЭкспоЭлектроника 2015 (8).jpgКБ-71 Выставка ЭкспоЭлектроника 2015 (6).png С 24 по 26 марта 2015 в Москве в «Крокус Экспо» прошла 18-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника». Эта выставка не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей.

В выставке приняли участие 320 компаний из 20 стран мира — ведущие российские разработчики и крупнейшие поставщики электронных компонентов и комплектующих. А также были представлены объединенные экспозиции ГК Ростехнологии, Департамента радиоэлектронной промышленности, национальные стенды Китая, Тайваня. За время проведения выставки её посетили более 10 000 специалистов из разных областей.

Читать на портале

Читайте также

Крупнейшая отраслевая выставка России и Восточной Европы!
16 января 2008 г. 14:09
Прошла 17-я Международная выставка электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника»
23 июня 2014 г. 11:06
«ЭкспоЭлектроника» — Лучшая выставка России по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях
21 августа 2013 г. 10:46
С 15 по 17 апреля 2014 года в Москва, в МВЦ Крокус Экспо состоится 17-я Международная выставка компонентов и комплектующих — ЭкспоЭлектроника
26 ноября 2013 г. 11:07