Все новости
Компания «Пепперс» награждена медалью за экологичное и безопасное оборудование

Основные цели выставки — содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли. Одна из форм сотрудничества областных органов власти с нефтедобывающими компаниями — проведение в рамках выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» ежегодного научно-практического форума «Нефть и газ. ТЭК», где обсуждаются перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские, внедренческие и научно-исследовательские проект.

В выставочном комплексе на стенде компании «Пепперс» в рамках программы выставки было продемонстрировано взрывозащищенное оборудование российского производства, которое производится предприятии в городе Санкт-Петербург:

  • Взрывозащищенные шкафы управления, щиты освещения, пускатели Ex d
  • Взрывозащищенные коробки клеммные, соединительные Ex e, Ex d, Ex ia 
  • Взрывозащищённые посты управления, сигнализации, индикации Ex d,Ex ed, 
  • Взрывозащищенные посты управления, сигнализации, индикации Ex d, Ex ed 
  • Взрывозащищённые кабельные вводы, переходники, фитинги, Ex d, Ex e, Ex nR

На выставке компания представила новую инновационную разработку — взрывозащищенные посты управления и индикации серии PUBC с маркировкой взрывозащиты 1Ex d IIC T6.. T3 Gb. За серию взрывозащищенных постов PUBC компания «Пепперс» была награждена медалью за производство оборудования, обеспечивающего экологичность и безопасность. Данная серия взрывозащищенных постов проектируется и производится по спецификации и исходя из конкретных требований заказчика. Взрывозащищенные посты серии PUBC производимые компанией позволяют обеспечить вид взрывозащиты Ex d с категорией взрывоопасной смеси IIC.

На выставке компания в очередной раз подтвердила высочайший уровень компетенции в сфере проектирования и производства взрывозащищенного электрооборудования и продемонстрировала свою приверженность простым и инновационным решениям.

Читать на портале

Читайте также

Ведущие электротехники России презентовали свои технологии для нефтегазовой отрасли
20 апреля 2023 г. 12:16
Электротехнические изделия компании 3М для нефтегазовой отрасли России
12 октября 2012 г. 11:57
Компания «ПСМ» примет участие в выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия», которая состоится в Перми 25-28 октября 2011 года
17 октября 2011 г. 16:12
Выставка «Развитие инфраструктуры юга России — IDES 2011» как инструмент налаживания отношений
13 октября 2011 г. 11:09