Все новости
Два дизельгенератора мощностью 900 кВт для резервного энергоснабжения складского комплекса FM Logistic в Ногинском районе

Компания «ГрандМоторс» реализовала проект резервного энергоснабжения складского комплекса FM Logistic в городе Электроугли Ногинского района.

В основу системы резервного электроснабжения вошло две электростанции KOHLER-SDMO D550 в открытом исполнении. Данное оборудование предназначено для резервного и аварийного энергоснабжения всех систем жизнеобеспечения логистического комплекса: система вентиляции, кондиционирования, отопления, котельные, пожарная и охранная сигнализация и т.д.

Силами специалистов компании «ГрандМоторс» электростанции установлены в специальном помещении склада с подведением всех необходимых коммуникаций. Радиаторы электростанций встроены в специальные вентиляционные камеры с автоматической регулировкой открытия клапанов в зависимости от температуры в помещении. Электростанции оснащены системой автоматического запуска с АВР.

Для обеспечения безопасной эксплуатации оборудования все силовые кабели и топливные магистрали защищены специальными металлическими коробами. Система выхлопа отработанных газов установлена специалистами «ГрандМоторс» на опорной ветроустойчивой ферме. Система газовыхлопа оснащена системой конденсационного слива для безопасной эксплуатации и удобства проведения регламентных работ.

Имея богатый опыт в выполнении подобных проектов компания «ГрандМоторс» тщательно и качественно выполняет каждый этап от детальной разработки проекта до закручивания последнего винтика.

Читать на портале

Читайте также

Два дизельгенератора 400 кВт в контейнере разработаны для складского комплекса компании FM Logistic
19 февраля 2015 г. 16:58
Для резервного электроснабжения предприятия в Ленинградской обл. компания «ГрандМоторс» поставила ДЭС мощностью 650 кВт
2 марта 2010 г. 0:00
Два дизельгенератора по 900 кВА разработаны компанией«ГрандМоторс» для резервного электроснабжения дата-центра (ЦОД) ОАО «Лукойл»
22 апреля 2015 г. 16:21
«ГрандМоторс» поставила дизель-генератор KOHLER-SDMO для подмосковного склада «Яндекс.Маркета»
16 февраля 2021 г. 16:24