Все новости
ГК «Полигон» выпустила методическое пособие для проектировщиков

Данное методическое пособие представляет собой сборник статей посвященных проектированию электроустановок в целом, а также электроснабжения медицинских помещений в частности. В статьях Соснин В. проводит анализ требований нормативных документов в данной области, примеры практической реализации технических решений. Представленные материалы помогут тем, кто занимается проектированием и эксплуатацией электроустановок.

В первой книге «Рекомендации по проектированию электроустановок» автором рассмотрены такие вопросы, как : категории электроснабжения, защитное и функциональное заземление, аварийные источники питания, аварийное освещение и другое. Также представлены практические схемы.

Во второй книге «Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений» специалисты найдут информацию по медицинской IT-сети, нормативной базе проектирования и особенностям подключения и эксплуатации оборудования в медицинских учреждениях. В книге приведены многочисленные решения по проектированию.

Познакомившись с этим методическим пособием, специалисты по проектированию, а также все, кто связан с электротехническим оборудованием, будут иметь четкое и ясное представление о настройке, наладке, установке и обслуживании электроустановок. Все приложения к пособию по просьбе специалистов могут быть высланы им на почту в форматах .frw, .dwg для удобства при проектировании.

Подробную информацию о методическом пособии можно получить как на сайте, скачав книгу, так и связавшись со специалистами ГК «Полигон».

Читать на портале

Читайте также

Открыта регистрация на первую часть вебинара «Проектирование электроустановок медицинских учреждений»
9 апреля 2021 г. 15:24
ГК «Полигон» разработала серию лекций и статей для проектировщиков и электромонтажников
6 июля 2021 г. 17:24
ГК «Полигон» поставила оборудование для клиники пластической хирургии в Санкт-Петербурге
29 сентября 2021 г. 13:55
Готовится к выходу очередной номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»
2 апреля 2012 г. 13:05