Все новости
ДЗРА начал выпускать пускатели рудничные с частотным регулированием серии ПРЧ в утолщенном корпусе

Созданные нами пускатели ПРЧ в корпусе повышенной прочности позволяют осуществлять управление асинхронными двигателями в электросхемах различного типа. Устройства способны производить передачу данных по интерфейсу RS-485 ModBus-RTU и получать одномоментно полную информацию о состоянии выходного пускателя, частотного преобразователя, температурных датчиков и дополнительных сенсоров.

Изделие позволяет без серьёзных схемных изменений увеличить количество датчиков типа «сухой контакт» до шести, добавить функцию «Реверс» в режиме «Ремонтный», заменить интерфейс RS-485 ModBus-RTU на PROFINET. Аппарат сконструирован на базе двух боксов: силового шкафа и аппарата управления, соединенных сигнальными кабелями. Расположение шкафа управления возможно в любом удобном для оператора месте. Предусмотрены различные режимы управления, блокировка при утечке, а также автоматический предварительный контроль изоляции.

Ознакомиться с подробным описанием аппарата можно по ссылке. Мы оперативно ответим на вопросы и составим выгодное коммерческое предложение для всех клиентов и заказчиков.

Читать на портале

Читайте также

ДЗРА представляет новую серию пускателей рудничных
17 июля 2020 г. 10:17
Дивногорский завод рудничной автоматики модернизировал рудничные пускатели с частотным регулированием
31 января 2020 г. 10:17
ДЗРА представляет новую модель автоматизированных тяговых преобразовательных установок
29 апреля 2020 г. 9:18
ДЗРА представил новую конфигурацию рудничных выключателей с протоколом Modbus RTU
10 июля 2020 г. 9:21