Все новости
В ассортименте «ФАТО Электрик» появились хомуты-липучки с пластиковой пряжкой

В этом году ожидается значительное расширение линейки хомутов или, как еще называют эту продукцию, кабельных стяжек. Для начала под брендом HLT в ассортимент были введены хомуты-липучки, которые совершенно непохожи на уже имеющуюся этой линейке продукцию. Получив положительные отзывы от партнеров, компания «Фато Электрик» рада сообщить о поступлении на склад новой продукции из этой серии: хомуты-липучки с пластиковой пряжкой. 

Как и другие виды хомутов, хомуты-липучки предназначены для крепления и увязки проводов и кабелей. Обладают широкой сферой применения: электроэнергетика, радиотехника, автомобилестроение, прокладка различных офисных коммуникаций и даже в быту. Могут применяться как внутри, так и вне помещения. 

Материалом данного вида хомутов является полиамид, все имеющиеся соединительные элементы выполнены из прочных полиамидных нитей. Обладают высокой изностойкостью и влагостойкостью. Материал пряжки — ПВХ. 

Применение хомутов-липучек за счет их «мягкого» и в тоже время прочного материала, а также ширины самого изделия, гарантирует 100% защиту связки проводов от повреждения. За счет наличия многоразового замка-липучки на пряжке возможно контролировать количество проводов в смонтированной линии: добавлять или убирать в зависимости от необходимости. 

#электромонтаж 

Читать на портале

Читайте также

Хомуты-липучки пополнили ассортимент продукции бренда HLT
14 февраля 2022 г. 10:22
«ФАТО Электрик» сообщает о расширении линейки соединительных клемм СК бренда HLT electric
16 июня 2021 г. 12:20
«ФАТО Электрик» представляет новинки — морозостойкие нейлоновые хомуты
3 октября 2022 г. 9:34
Компания «Фато Электрик» выпустила улучшенные соединительные клеммы под своим новым брендом «HLT электрик»
5 апреля 2018 г. 16:46