Все новости
В каталоге «Планета Электрика» появились светодиодные осветительные приборы от Gauss

Интернет-магазин «Планета Электрика» сообщает о большом поступлении светодиодных осветительных приборов от Gauss. В складском наличии появились популярные линейные светильники WLF-4 и Uneversal, а также прожектор Qplus мощностью 150 Вт. Все устройства отличаются минимальным уровнем световых пульсаций и длительным сроком службы 35 000 часов.

Подробнее об осветительных приборах:

  • Светильники WLF-4 с мощностью 36 Вт и температурой свечения 4500 и 6500 К можно объединять в линию до 4 штук. Корпус из стали обеспечивает конструкции максимальную прочность, антикоррозийную стойкость и длительный срок эксплуатации. Современные светодиоды создают равномерное светораспределение без слепящего эффекта.
  • Линейка Universal отличается уровнем IP65 и подходит для установки на промышленных объектах, автомойках, в складских, технических помещениях и на улице. Корпус выполнен из прочного поликарбоната с защитой от ультрафиолета, который не пожелтеет и не потрескается в ходе эксплуатации.
  • Прожектор Qplus с высокой степенью IP65 является универсальной моделью, способной справиться с освещением больших открытых пространств, производственных объектов, строительных площадок, рекламных баннеров и щитов. Рассеиватель из матового закалённого стекла обеспечивает равномерное симметричное светораспределение и минимизирует слепящий эффект. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает лёгкий вес, эффективно отводит тепло от светодиодов и отличается повышенной устойчивостью к образованию коррозии.

#освещение #светодиоды #led

Читать на портале

Читайте также

Светодиодные лампы от Gauss — длительный срок службы
12 августа 2022 г. 9:30
В ассортименте «Планета Электрика» появились светодиодные лампы Gauss
2 марта 2022 г. 14:51
На складе «Элком-Электро» появилась светотехническая продукции бренда Gauss
8 декабря 2021 г. 12:11
«Планета Электрика» расширяет ассортимент филаментных ламп Gauss
23 декабря 2022 г. 11:45