Все новости
В Башкортостане растёт популярность оборудования ERSO

В Башкортостане растёт популярность оборудования ERSO. Причём, «малая» продукция холдинга востребована так же, как и крупное оборудование.

Холдинг ERSO поставляет свою продукцию на крупнейшие промышленные объекты и генерирующие сетевые предприятия. Однако продажа оборудования гигантам является лишь одним из направлений. Ведь еще есть небольшие поселки, многоэтажные дома — и все они тоже нуждаются в агрегатах, преобразующих ток до малых величин.

«Средний трансформатор собирается в среднем 10-15 дней, — объясняет мастер сборки участка средних трансформаторов уфимской производственной площадки Роберт Мугинов. — Так же, как и крупные изделия, их отправляют на испытания. Только, в отличие от крупных изделий, ТМГ (трансформатор масляный герметичный) проходит низко- и высоковольтное тестирование быстро — около двух часов».

После изготовления агрегаты уходят обслуживать различные объекты. В зависимости от их мощности, это могут быть деревни, дачные поселки, жилые дома.

По словам Роберта Мугинова, малые и средние трансформаторы ERSO весьма востребованы в «материнском» для завода регионе, т.е. в Республике Башкортостан. Закупленное на УТЗ оборудование отправляется контрагентом в Нефтекамск, Сибай, Октябрьский и другие населенные пункты.

Читать на портале

Читайте также

ОВЕН представит свое оборудование на «Свенской ярмарке»
21 августа 2018 г. 16:21
«Сибэнергомаш» поставит оборудование на Дальний Восток
28 февраля 2014 г. 14:40
«Электронмаш» производит СОПТ и ШОТ «ExOn» для объектов ОАО «Россети»
7 апреля 2014 г. 10:26
ЗЭТО продолжает поставки на объекты ветрогенерации
21 июля 2021 г. 15:59