Все новости
Был проведен анализ состояния производства ФГУП «РСВО»

Экспертами и инженерами Органа по сертификации ООО "СМ-ГРУПП" был проведён анализ состояния производства ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКИЕ СЕТИ ВЕЩАНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЯ" (ФГУП РСВО), с целью определения наличия у изготовителя необходимых условий для обеспечения стабильного соответствия выпускаемой в обращение на таможенной территории Союза такой продукции как узел приема и обработки сигналов требованиям технического регламента, подтвержденным при сертификации. 

Анализ состояния производства был проведен в два этапа. 

Первый этап – это документарная проверка, в ходе которой заявителем была предоставлена такая документация как организационно-распорядительная, нормативная, техническая, конструкторская и эксплуатационная и т.п. Для целесообразности документация предварительно была запрошена и проверена до выезда на предприятие.

После успешного анализа документации был проведен второй этап проверки, т.е. анализ состояния производства проводят по адресу места осуществления деятельности по изготовлению продукции. В рамках второго этапа были оценены такие объекты проверки как инфраструктура, компетентность персонала, средства технологического оснащения, средства изменения, входной контроль, приемочные и периодические испытания, выходной контроль, идентификация и прослеживаемость продукции. 

В ходе проверки не было выявлено несоответствий или нарушений. По результатам проведения анализа состояния производства был составлен акт, в котором отражены выводы о способности производства стабильно выпускать продукцию, соответствующую требованиям технического регламента, подтверждаемым при ее сертификации.

#регламент

Читать на портале

Читайте также

ШОТ «ExOn» и ЩПТ-ELM сертифицированы в системе добровольной сертификации «Газпромсерт»
28 октября 2016 г. 13:30
Эксперт «СЕРКОНС» проинспектировал американское производство
26 сентября 2016 г. 11:11
Предприятия ПО «ФОРЭНЕРГО» получили сертификаты соответствия СМК
13 июня 2018 г. 9:45
ПТК SMART-SPRECON производства «РТСофт» успешно прошел аттестационные испытания
12 октября 2017 г. 12:20