Delta / Новости и события

28 декабря 2011 г. в 12:05
Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, сообщает об открытии нового здания Научно-исследовательского центра в Шанхае (Китай), призванного расширить возможности Delta Electronics в области отраслевых исследований и повысить оперативность реагирования компании на динамично растущие потребности рынков альтернативной энергетики и «зеленых» технологий.
5 декабря 2011 г. в 12:20
Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, стала лауреатом премии «Продукт/Решение года 2011», которая ежегодно проводится «Журналом сетевых решений/LAN» в начале сентября. Экспертами издания были отмечены выдающиеся возможности масштабирования и самые высокие показатели экономической эффективности в отрасли ИБП серии Modulon от Delta Electronics, удостоенного высшей награды в номинации «Эффект года» категории «Инженерная инфраструктура».
5 декабря 2011 г. в 12:13
Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, и Государственный университет Цинхуа (Тайвань) объявляют об открытии совместного «зеленого» академического здания — Delta Hall, уже удостоенного «бронзовой» категории рейтинговой системы охраны экологии и «зеленого» строительства EEWH.
24 ноября 2011 г. в 09:01
Высокоэффективные станции быстрой зарядки для электромобилей, разработанные компанией Delta Electronics, прошли сертификацию на соответствие мировым стандартам CHAdeMO — международной ассоциации, учрежденной концернами Nissan, Toyota и Mitsubishi. По сравнению со стандартными станциями, станции быстрой зарядки от Delta Electronics обладают самыми высокими показателями КПД на рынке (95%),ежегодно обеспечивают экономию в 23 МВТч энергии и сокращают выбросы CO2 в атмосферу на 14 тонн в год, что, по мнению экспертов ассоциации CHAdeMO, обеспечивает лидирующие позиции концерна на рынке.
18 ноября 2011 г. в 10:00
С 8 по 10 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась единственная в России выставка, посвященная автоматизации объектов недвижимости, HI-TECH BUILDING 2011. Этот год стал для проекта HI-TECH BUILDING знаменательным: выставка отметила свой десятый юбилей в новые сроки и на новой площадке.
17 ноября 2011 г. в 09:52
Компания Delta Electronics, один из ведущих производителей источников питания, представляет новую серию систем электропитания телекоммуникационного оборудования для монтажа в стойках — CellD.
10 ноября 2011 г. в 08:43
8 ноября в Москве, в Экспоцентре, открылась единственная в России выставка, посвященная интеллектуальным системам для оснащения зданий и жилых домов HI-TECH BUILDING 2011. Работы выставки продлится еще 2 дня, 9 и 10 ноября.
21 октября 2011 г. в 16:24
Компания Delta Electronics, один из ведущих производителей источников питания, объявляет об открытии экологически безопасного офисного здания в г. Гургаон (Индия).
20 октября 2011 г. в 12:06
Компания АВИТОН в составе холдинга RCM group приглашает Вас посетить ведущую выставку по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям ChipEXPO 2011. Выставка пройдет с 1 по 3 ноября 2011 года в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне (Москва) в рамках «Российской Недели электроники».
17 октября 2011 г. в 16:33
Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, объявила о награждении Исследовательского центра Y.S. Sun Green Building Research Center, первого совместного «безуглеродного» здания Delta и Государственного университета Чэнгун, наивысшими оценками рейтинговых систем в области экологии и «зеленого» строительства — EEWH (Тайвань) и LEED (США). В результате совместных усилий Delta Electronics и университета Чэнгун, Y.S. Sun Green Building Research Center был удостоен целого ряда престижных наград за выдающиеся достижения в «зеленом» проектировании и «безуглеродной» архитектуре.
12 октября 2011 г. в 15:03
5 октября в столице Чеченской республики г. Грозный отмечали сразу несколько праздников — День города, День учителя и День молодежи. К этим праздничным событиям было приуроченно торжественное открытие делового и жилого комплекса «Грозный-Сити», и еще ряда правительственных объектов. Аварийное электроснабжение данных объектов было доверенно группе компаний «АЛЬЯНС».
11 октября 2011 г. в 09:22
Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, объявила о своем включении в один из самых престижных мировых рейтингов экономической стабильности и социальной ответственности — «Индекс устойчивости Доу-Джонса» (DJSI) за 2011 г.
10 октября 2011 г. в 16:46
19“ кассета — это механический вставной блок, предназначенный для установки одной или нескольких печатных плат. Таким образом, установленные в кассете печатные платы образуют закрытую функциональную единицу большего размера и с возможностью проверки. Поскольку плотность установки электронных компонентов постоянно растет, увеличивается потребность у таких кассет в теплоотводе.
26 сентября 2011 г. в 15:10
К оценке работы российских системных интеграторов в области оснащения современной коммерческой и жилой недвижимости системами автоматизации и выбору лучших проектов приступает компетентное жюри.
14 сентября 2011 г. в 17:29
За 10 лет своего существования проект завоевал авторитет среди ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющих и эксплуатационных компаний, производителей оборудования и системных интеграторов. HI-TECH BUILDING является эффективной площадкой для коммуникации ключевых участников рынка автоматизации зданий с представителями заказчиков и государственных структур.
7 сентября 2011 г. в 12:17
Серия источников питания SM, имеющая высокую надёжность, предоставляет возможность гибкого управления выходным током и напряжением. Быстродействие стандартных моделей вполне соответствует требованиям большинства задач. Тем не менее, есть ряд применений, в которых требуется максимально быстрая реакция источника питания на сигнал управления. Специально для таких задач в каталоге Delta Elektronika имеется возможность заказать источники питания SM с опцией High Speed.
29 августа 2011 г. в 11:21
В 2011 году исполняется 10 лет единственной в России выставке в области автоматизации зданий HI-TECH BUILDING 2011. В юбилейный год пройдет новая конференция «Интеллектуальное здание».
26 августа 2011 г. в 09:34
25 августа 2011 г. компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, осуществила поставки гибридных систем питания на базе солнечной энергии для 25 дистанционных внесетевых базовых станций компании Togocell, крупнейшего телеоператора Западной Африки (государство Того). Внедрение энергоэффективных решений Delta Electronics позволит оптимизировать расходы Togocell на эксплуатацию дизельных генераторных установок и обслуживание удаленных объектов на 60%.
21 июля 2011 г. в 15:35
Серия источников питания SM, выпускаемая компанией Delta Elektronika, может гибко адаптироваться под особенности самых различных применений благодаря значительному количеству опций. Одной из наиболее часто применяемых опций является опция потребления мощности (Power Sink). Эта опция позволяет источнику питания рассеивать выбросы энергии, направленной в источник питания.
1 июля 2011 г. в 10:57
Компания ELECTROFF сообщает о снижении цен на некоторые позиции DELTA.
Компания: ELECTROFF
30 июня 2011 г. в 10:41
Компания Delta Electronics, один из мировых лидеров в области производства источников питания, объявляет о запуске новых моделей ИБП на российском рынке — Amplon RT, Ultron DPS, а также комплексного решения для ЦОДов — InfraSuite.
28 июня 2011 г. в 11:22
Компания «РТСофт» приняла участие в международной конференции и выставке Smart Grid – 2011, которая проходила в конце мая в Париже (Франция).
20 июня 2011 г. в 10:27
Источники питания SM, изготавливаемые компанией Delta Elektronika, могут работать как в режиме постоянного тока, так и в режиме постоянного напряжения, с возможностью регулировки выходного тока и напряжения в полном диапазоне. Эти источники питания имеют высокую надёжность и отличные параметры.
6 июня 2011 г. в 17:36
ООО «Харьковэнергоприбор» приступило к производству трансформаторов испытательных однофазных газонаполненных ТИОГ.
26 мая 2011 г. в 12:06
Компания «ВИЭКо», ведущая в России компания в области разработки и поставки полнокомплектных солнечных электростанций, сообщает о том, что 25 мая в 17 часов была полностью запущена экспериментальная солнечная электростанция в г. Дмитров Московской области.
Официальный сайт