Давыдов Станислав

Давыдов Станислав

ОА "Росправо"

Подписаться
Подписаться

В теме: Требуется стабилизатор для частного сектора, однофазный

27 октября 2015 г. в 13:20
Если вам нужно просто обеспечить бытовое оборудование и лампы чистой синусоидой, то да, такой точности вхождения вполне хватит. Но если вы собираетесь подключать газовый котел или, допустим, музыкальную аппаратуру, то вам такой точности не хватит. Цельтесь в вариант подороже и поточнее, в идеале +-1,5%. При установке не забывайте бросить ответвление на строительные нужды, по своему опыту знаю что может пригодиться. Еще смотрите на то, чтобы была функция байпас, то есть работы в обход цепи у Hybrid'а он есть, у АСН нет. Плюс гибридный точнее по вхождению и за счет комбинации сервоприводного и релейного охватывает больше.

В теме: Требуется стабилизатор для частного сектора, однофазный

5 октября 2015 г. в 14:35
Пётр, Энергия АСН на 8 кВА работает с сентября 2014 г. без нареканий, не шумит, есть беззвучный режим, что немаловажно ночью. По точности вытягивает напругу 137-257 В, по защите диапазон еще шире. Производитель российско-китайский. 20 кВА потребуется, так как значение в вольт-амперах не равно значению в ваттах, нужно переводить. К тому же есть максимальная и рабочая нагрузка, стоит это учитывать.

В теме: Требуется стабилизатор для частного сектора, однофазный

2 октября 2015 г. в 14:39
Hybrid однозначно не подойдет из-за веса - 87 кг по паспорту. Берите стабилизатор напряжения Энергия АСН 20000 В*А, по всем параметрам описанным вами в первом посте, он подходит. Более современный чем другие модели стабилизаторов этого производителя. Компактный, весит порядка 20 кг. Думаю, светло-серый цвет агрегата не станет помехой при данном выборе.