Кирилл Юрьевич

Кирилл Юрьевич

«Элек»

Подписаться
Подписаться

В теме: Производители кабельно-проводниковой продукции

1 февраля 2013 г. в 12:47
Электрокабель, Кавказкабель, Азовский кабель- особых нареканий нет. Нормальные поставщики. Вот с Рыбой КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться. Кабель по качеству отвратительный, сечения не пойми какие.

В теме: Почему нет хороших компаний????

4 июля 2012 г. в 16:55
Обращайтесь по судовому кабелю и электротехнике.

В теме: ЗАО "СКЗ" СМОЛЕНСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

4 июля 2012 г. в 14:27
Не знаю кому Кольчуга дает сверхдлинные сроки. Мы занимаемся судовым кабелем, срок изготовления 15 дней.

В теме: ЗАО "СКЗ" СМОЛЕНСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

4 июля 2012 г. в 14:26
"Роман Тихонов" пишет:
Наши партнеры часто имеют дело с подобной продукцией. Они вплотную ей занимаются, и т.к. направления наших деятельностей не пересекаются, то мы обмениваемся информацией по поставщикам и качеству. Если у Вас возникнет потребность в комплексной поставке КИПиА то предлагаем обратиться к услугам нашей организации (http://www.ansis.ru).

Продукция СКЗ имеет единственное достоинство, очень низкая цена. Но в их кабелях маленькое сечение, часты внутренние обрывы, низкое сопротивление изоляции. На эти проблемы жаловались практически все покупатели. Продукция "Конкорд" немного подороже но качество не сравнить, но если Вы хотите приобрести действительно качественную продукцию, то могу Вам порекомендовать "кольчугинский" кабель, правда в случае размещения заказа у этого производителя Вы получите высокую цену (правда и качество высокое) и сверхдлительные сроки поставки