Компании

Группа MODUL выполнила поставку электросилового оборудования для Одинцовской кондитерской фабрики

14 февраля 2006 г. в 12:59

Специалисты MODUL осуществили сборку, поставку, монтаж и пусконаладку шкафов управления и автоматики на базе оборудования АВВ и Rittal для Одинцовской кондитерской фабрики. Шкафы управления и автоматики АВВ предназначены, в том числе, для приема, распределения, а также автоматического переключения на «резерв» освещения в здании.

На сегодняшний день Группа MODUL занимает ведущие позиции по производству шкафов автоматики и управления, как в Москве, так и в России. Высокое качество выпускаемой продукции достигается за счет осуществления контроля за сборкой шкафов на каждом этапе производства. Все работы, выполняемые специалистами MODUL соответствуют требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Терминалы безоператорного отпуска

Операторная (модуль управления) предназначена для размещения оператора контейнерной АЗС, осуществляющего отпуск топлива посредством пульта управления топливораздаточными колонками и кассового аппарата, а также для размещения технических средств управления и систем автоматики работой оборудования АЗС (электрические щиты, щиты автоматики и др. ) . Операторная и технологическое оборудование КАЗС предназначено для строительства АЗС, располагаемых на территории населенных пунктов и вне территории населенных пунктов. Климатическое исполнение контейнера хранения топлива КАЗС - УХЛ категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69 для работ в интервале температур от -60°С до +40°С.
Черемных Вячеслав · ЗАО "АлтайСпецИзделия" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Терминалы безоператорного отпуска

УСЛУГИ: Монтаж инженерных коммуникаций, вентиляция, электроснабжение

Производим электротехнические работы, электромонтаж объектов гражданского и производственного строительства, изготавливаем шкаф (щит) управления и автоматики, щиты распределительные, щит управления вентиляцией, оборудование автоматизации технологических процессов АСУ ТП, системы диспетчеризации и мониторинга. Осуществляем электромонтажные и электроустановочные работы в квартирах, домах, офисах, торговых центрах, строящихся зданиях и сооружениях. ООО «АТЭМ» выполнит весь комплекс работ по монтажу, устройству инженерных систем зданий и сооружений. Произведем монтаж систем отопления, водоснабжения и вентиляции.
Галичев Валентин · ООО "АТЭМ" · 12 апреля · Россия · Алтайский край
Монтаж инженерных коммуникаций, вентиляция, электроснабжение

ПРОДАМ: Модули автоматического ввода резерва Энергия

Основное предназначение модуля АВР — обеспечение потребителей резервным питанием при отключении основного источника электроснабжения, вызванного различными аварийными ситуациями в сети. Оборудование автоматического ввода резерва широко применяется как в быту (частные дома, дачи), так и на производственных предприятиях. Модуль АВР может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Автоматический режим: При пропадании напряжения на клеммах основного источника питания происходит автоматическое переключение питания нагрузки на резервный источник. После восстановления напряжения на клеммах основного источника питания, происходит автоматическое переключение питания нагрузки на основной источник. Время автоматического переключения 4-6 секунд. Ручной режим: В этом режиме переключение питания с основного источника на резервный и обратно осуществляется вручную поворотом рукоятки. Наличие напряжения на вводах питания и на нагрузке сигнализируется красными светодиодными индикаторами в верхней части исполнительного модуля. В автоматическом режиме работы АВР необходимым условием является наличие напряжения в резервной линии. В этом случае при пропадании напряжения в основной линии будет происходить переключение нагрузки на резервный источник. В случае если включение резервного источник питания (например генератора) предусмотрено только на время аварийной ситуации, а в штатном режиме резервный источник отключен – необходимо выбрать ручной режим работы.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Модули автоматического ввода резерва Энергия

ПРОДАМ: Автоматические выключатели на DIN-рейку IEK, EKF, DEKraft, КЭАЗ, ЩИТ, ЭНЕРГОМЕРА

В наличии модульные автоматические выключатели на DIN-рейку производителей IEK, EKF, DEKraft, КЭАЗ, ЩИТ, ЭНЕРГОМЕРА. В ассортименте. Также в продаже имеются УЗО, АВДТ производителей IEK, EKF, DEKraft, КЭАЗ, ЩИТ, ЭНЕРГОМЕРА, а также щиты разных степеней защиты производства TDM.
Мардимасова Ольга · ООО "Электрокомплект" · 17 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Автоматические выключатели на DIN-рейку IEK, EKF, DEKraft, КЭАЗ, ЩИТ, ЭНЕРГОМЕРА

ПРОДАМ: Термошкаф ТША429-80.100-18U.60-540-O1500.K24

Термошкаф предназначен для установки оборудования, обеспечивающего работу системы автоматического управления технологическим процессом, либо построения системы диспетчеризации посредством установки моноблочного контроллера с дискретными входами/выходами и аналоговым модулем фирмы «ОВЕН», мониторинг за внутренним состоянием шкафа выполнен на базе контроллера NetPing. Предусмотрен для внешнего монтажа на открытых площадках Установленные батареи при подключении к источнику бесперебойного питания обеспечивают устойчивую работу шкафа при отключении основного питания. Посредством связи коммутатор оптический кросс осуществляется соединение с верхним уровнем. Материал корпуса — листовая сталь, структурное порошковое покрытие. Степень защиты — IP55. Климатическое исполнение — У1 (до -45 °С). Вес — 36 кг. Цвет — RAL 7035. Габариты (Ш х В х Г): 600 х 600 х 400 мм. Мощность ГПА — 240 Вт. Пропускная способность вентиляции — 42 м3/ч, фильтры со степенью защиты IP55.
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф ТША429-80.100-18U.60-540-O1500.K24
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.