События

C 21 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX/Россварка»

11 сентября 2008 г. в 11:08

Сварочное производство — одна из наиболее динамично-развивающихся отраслей российской промышленности. Тяжелое машиностроение, промышленное и гражданское строительство, нефтяная и газовая отрасли, энергетика, авиация и автомобилестроение от года к году требуют все более прогрессивных технологических решений, новых совершенных материалов и высококачественного оборудования в таком важнейшем технологическом процессе, как сварка.

Поэтому трудно переоценить значимость выставки «WELDEX/Россварка», которая по праву считается крупнейшим сварочным форумом России.

Год от года увеличивается выставочная площадь, число участников мероприятий продолжает расти одновременно с интересом и активностью посетителей. В минувшем, 2007 году, участие в выставке приняли более 250 экспонентов из 15 стран, в том числе Германии, Австрии, Франции, Швеции, Китая, Италии и др.

В 2008 году параллельно выставке «WELDEX/Россварка» пройдет Форум PCVEXPO-2008 / «Насосы. Компрессоры. Арматура», это позволит увеличить масштабы выставочного мероприятия, расширить деловую программу, а также привлечь большее количество посетителей-профессионалов из различных регионов.

Пять причин посетить именно выставку «WELDEX/Россварка»

  1. Высокий уровень организации выставки.
  2. В 2007 году «WELDEX/ Россварка» была отмечена знаком UFI (Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии). Это своеобразный знак качества в выставочном бизнесе, в состав ассоциации принимаются самые авторитетные выставки мира, организация и проведение которых отвечают всем международным требованиям. О значимости проекта говорит и тот факт, что «WELDEX /Россварка» проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Правительства Московской области, а так же при содействии Московской Межотраслевой Ассоциации Главных Сварщиков, Российского научно-технического сварочного общества, Европейской сварочной Ассоциации (EWA) и компании «ЭЛСВАР». Содействие выставке столь серьезных организаций делает возможным активное участие в ее работе наиболее значимых личностей как российского, так и мирового сварочного сообщества.
  3. Самая современная выставочная площадка.
  4. Год от года увеличивается выставочная площадь, число участников мероприятий продолжает расти одновременно с интересом и активностью посетителей. Отличительной особенностью выставки является ее стремительное развитие. Ежегодный прирост по объему выставочных площадей и количеству компаний — участников составляет порядка 30%. В связи с эти было принято решение о переносе выставки в МВЦ «Крокус Экспо». Самая современная выставочная площадка в Москве и широкий спектр предоставляемых услуг позволит как участникам, так и посетителям выставки эффективно провести встречи и реализовать намеченные планы.
  5. Универсальность выставки.
  6. «WELDEX/Россварка» — выставка, чрезвычайно полезная и интересная для специалистов. По традиции, здесь будет представлено передовое оборудование, а так же материалы для сварки, резки, пайки, наплавки и термической обработки. Особый интерес будут представлять последние научно-технологические открытия в области сварки и сопутствующих отраслей, которые будут способствовать повышению качества, производительности и безопасности сварочных работ.

    Свои достижения представят такие всемирно известные бренды как: ESAB(Швеция), Lincoln Electrik (США), ИТС (Россия), KUKA (Германия), Selco (Италия) — постоянные активные участники выставки.

    Будучи выставкой профильной, «WELDEX/Россварка», тем не менее, представляет интерес как для профессионалов сварочного бизнеса, так и для представителей других профессий. На выставке будет представлено оборудование для сварочных работ, которое пригодится любому владельцу дачи, дома, гаража, транспортных средств и т.п. Специализированные аппараты для сварки просты в обращении и не требуют при проведении сварочных работ специальной профессиональной подготовки.

    Разнообразие представленных на выставке материалов делает ее доступной и познавательной как для специалистов узкого профиля, так и для тех, кого интересует так называемая «бытовая» сварка.

  7. Насыщенная событиями программа выставки.
  8. Программа «WELDEX/Россварка» разнообразна и увлекательна. В рамках выставки будут проведены семинары и конференции по актуальным вопросам сварочной отрасли, организованные Московской Межотраслевой Ассоциации Главных Сварщиков.

    Многие мероприятия будут направлены на популяризацию сварочной профессии. Конкурсы: «Лучший сварщик», «Лучший инженер-сварщик», «Мисс Сварка» традиционно привлекают гостей и участников выставки своей зрелищностью.

  9. Сервисное сопровождение выставки.
  10. «WELDEX/Россварка» организована в соответствии с самыми современными технологиями выставочной индустрии. Территория выставки полностью приспособлены для демонстрации сварочного оборудования в действии, как на территории павильона, так и перед ним.

    В выставочном зале все организовано так, чтобы участникам и гостям было комфортно работать. В расположенном на территории выставки Международном Центре оборудованы специальные комнаты для переговоров, где можно будет в спокойной обстановке обсудить возможности сотрудничества и партнерства. Здесь же для всех участников выставки будет обеспечен бесплатный выход в Интернет.

Все условия созданы для удобства посетителей выставки. На период работы «WELDEX/Россварка» от станции метро «Планерная» будут отправляться бесплатные автобусы, а, единожды зарегистрировавшись, посетитель имеет право на бесплатный проход на выставку во все дни ее работы.

Дополнительную информацию о выставке, список участников, информацию о мероприятиях деловой программы, а также пригласительный билет Вы можете найти на сайте.

«WELDEX/Россварка» — выставка, которую, безусловно, стоит посетить!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: 5Р2, КЭП-16, П-РЭ, ПЭК, В63, В64, В71, У71 и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26 и маслораспылители 121 и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК и блоки управления ПБУ - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - манометры - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч888р СВМ для воды и сжатого воздуха, электромагниты и катушки к ним - насосы и гидромоторы для гидроприводов промоборудования (Г12, НПл, Г15, Г16, МПР) -...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: ГЕНЕРАТОР ПНЕВМОИМПУЛЬСНЫЙ ГПУ — АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ 25/8 — ПНЕВМООБРУШЕНИЕ БУНКЕРОВ

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1. Пневмообрушители бункеров — пневмоударные генераторы ГПУ (пневмогенераторы) — обеспечивают стабильную выгрузку слипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. Опыт эксплуатации пневмогенераторов на производстве — более 30 лет.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ГЕНЕРАТОР ПНЕВМОИМПУЛЬСНЫЙ ГПУ — АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ 25/8 — ПНЕВМООБРУШЕНИЕ БУНКЕРОВ

ПРОДАМ: КП-6, КП-6.1, КП-12, КП-24, КП-48 Коробка соединительная для химической, газовой и нефтяной промышленности

ООО «Завод взрывозащищённого и общепромышленного оборудования „Горэкс-Светотехника“ образован на базе ОАО „Прокопьевский Завод Шахтной Автоматики“ и производит следующее горно-шахтное оборудование: · АЗУР-1, АЗУР-2, АЗУР-3, АЗУР-4 с БИН Аппарат защиты от токов утечки; · РУ-127/220, РУ-380/660 Реле утечки (аппарат защиты от токов утечки); · АОШ-4.01, АОШ-4.05.Б1, АОШ-6.01.Б1, АШТО-4, АОШ-4.05.РК (Uвых.=127/220 В, Uвх=380/660В) Аппарат осветительный шахтный; · АОШ-4.02, АОШ-4.06.Б1, АОШ-6.02.Б1, АШТО-4, АОШ-4.06.РК (Uвых.=127/220 В, Uвх=660/1140В) Аппарат осветительный шахтный; · АОШ-5-1, АОШ-5-2, АОШ-2,5-1, АОШ-2,5-2 (Uвых.=36 В, 127/220 В) Аппарат осветительный рудничный; · АОШ-4.38.01, АОШ-4.05.38.Б1, АОШ-6.01.38.Б1 (Uвых.=36 В, Uвх=380/660В) Аппарат осветительный шахтный; · ТСШ-4-0.66/0.38-133, ТСШ-4-0.66/0.38-38 Трансформатор сухой шахтный (Uвых.= 220В, 127В или 36В); · АПШ.М.01, АПШ.М.02, АПШ.М-4.01.РК, АПШ.М-4.02.РК, АПШ-1, АШТП-4 Аппарат (агрегат) пусковой шахтный; · ПРН 063, ПРН-100, ПРН-125, ПРН-250 Пускатель рудничный, Uн=380/660В, исполнение РН1; · ВРН-200, ВРН-250, ВРН-320, ВРН-400, ВРН-630 Выключатель рудничный, Uн=380/660В, исполнение РН1; · ВАПР-250, ВАРП-500 Выключатель автоматический рудничный, Uн=440В, исполнение РН1; · ВКТ, КТВ-2 Выключатель кабель-тросовый; · Выключатель рудничный штепсельный ВРН-Ш/А-400, ВРН-Ш/Р-400, 250 А, 400 А (аналог разъединителя „BERG“) · КУ-92 Пост управления кнопочный; · КСЛ-3М, КСЛ-2М Датчик контроля схода ленты конвейера; · ДКС-2М Датчик контроля скорости ленты конвейера; · ГПВ-400У, ГПВ-400, ГПП-400 Гидромуфта пуско-предохранительная; · АПТВ.М-600, АПТВ.М-800, АПТВ.М-1000, АПТВ.М-1200 Аппаратура контроля поступления воздуха в шахту; · Аппаратура телеуправления и телесигнализации „Ветер-3М“; · АУЗМ-1, АУЗМ-2 Аппарат управления двигателями горных машин; · АС-3СМ.III, АС-3СМ.IV Аппаратура громкоговорящей связи и предупредительной сигнализации; · ФЖА-1.01Г, ФЖА-1.03Г, ФЖА-2.01Г, ФОС-2, ФОС-3 Светильник железнодорожника...
Тряпицин Олег · Горэкс-Светотехника · 28 марта · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
КП-6, КП-6.1, КП-12, КП-24, КП-48 Коробка соединительная для химической, газовой и нефтяной промышленности
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.