Энергетика

Команда МРСК Северо-Запада примет участие во Всероссийских соревнованиях профмастерства бригад по обслуживанию высоковольтных ЛЭП распределительных сетей

14 января 2010 г. в 11:03

С 6 по 10 сентября 2010 года в Пензе состоятся соревнования профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи распределительных сетей на базе полигона филиала ОАО «МРСК Волги» «Пензаэнерго». Соответствующий приказ подписал генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец.

Цель соревнований — совершенствование уровня профессиональной подготовки, распространение передовых и новых методов работы.

С целью организации подготовки участия команды ОАО «МРСК Северо-Запада» во всероссийских соревнованиях создан оргкомитет, который возглавляет Владимир Щелконогов — заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом.

Планируется, что до мая филиалы МРСК Северо-Запада проведут соревнования бригад по обслуживанию высоковольтных ЛЭП распределительных сетей среди производственных отделений. По их итогам определятся команды для участия в региональных соревнованиях, которые пройдут в Вологде ориентировочно в июне текущего года. Команда-победитель отправится в Пензу на всероссийские соревнования Холдинга МРСК.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Ячейка карьерная ЯКНО-6 кВ

Ячейка карьерная наружной установки ЯКНО-6 кВ Ячейки ЯКНО применяются в местах присоединения к внутрикарьерным линиям электропередач сетей напряжением 6(10) кВ частотой 50 Гц, а также в магистральных и ответвительных сетях карьеров. Доставка во все регионы России и страны СНГ. Доставка до ТК бесплатно. Гарантия на всё оборудование.
Каледин Геннадий · ИП Каледин Александр Михайлович · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Ячейка карьерная ЯКНО-6 кВ

ПРОДАМ: КПЛМ6 Кусачки для проволочных лотков М6

Кусачки для проволочных лотков предназначены для качественного монтажа системы лотков ПЛ: монтаж углов, поворотов, отводов. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
КПЛМ6 Кусачки для проволочных лотков М6

ПРОДАМ: Фиксатор-площадки для кабельных лотков Система КМ

Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Используется для подвеса лотка на шпильку М6, М8 и М10. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Фиксатор-площадки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Разделительные трансформаторы серии ОСР — 10000 ВА

На сегодняшний день ООО «Псковский Завод Силовых Трансформаторов» - современное, динамично развивающееся предприятие Северо-Западного региона Российской Федерации, занимающее высокую позицию в развитии экономики региона. Успех компании - в сочетании богатого опыта, современного производственного оборудования, новых технологий и, конечно же, команды профессионалов. ООО «ПЗСТ» специализируется на разработке и серийном производстве широкого спектра сухих трансформаторов и трансформаторного оборудования мощностью до 1 000 кВА. В настоящее время ООО «ПЗСТ» обладает всем перечнем высокоточного технологического оборудования, необходимого для полного цикла производства выпускаемой нами продукции. Команда профессиональных специалистов постоянно работает над улучшением технических параметров нашей продукции.Несмотря на молодость, коллектив нашего предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере производства трансформаторов и трансформаторного оборудования.
Нефёдов Алексей · ПЗСТ · 25 апреля · Россия · Псковская обл
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.