Компании

Аренда дизель генераторов для «Евровидения 2010»

9 августа 2010 г. в 09:30

Компания «ГрандМоторс» — партнер Детского конкурса песни «Евровидение 2010».

Департаментом аренды дизель генераторов компании «ГрандМоторс» обеспечено бесперебойное электроснабжение отборочного тура Детского конкурса песни «Евровидение 2010» в Москве. Компания «ГрандМоторс» обеспечивает круглосуточную аренду генераторов «под ключ» для мероприятий любой сложности.

Для энергоснабжения российского этапа восьмого конкурса Детского Евровидения, на территории Российской Академии Наук (РАН), где проходил конкурс, был размещен энергокомплекс в составе нескольких дизель-генераторных установок различной мощности в шумозащитном исполнении, общей мощностью более 1-го МВт.

На объекте было обеспечено основное и резервное энергоснабжение мероприятия, включая все ответственные потребители: сцена, оборудование для света и звука, светодиодные экраны, точки общественного питания и др. Две дизель электростанции синхронизированы и функционировали в режиме параллельной работы, образуя отдельный автономный энергокомплекс.

Опытными специалистами департамента аренды «ГрандМоторс» было обеспечено техническое обслуживание, дозаправка топлива и круглосуточный контроль за работой энергокомплекса.

Прямую трансляцию с места проведения конкурса на канале ВГТРК обеспечивала специальная передвижная дизельная электростанция производства «ГрандМоторс».

Слаженная и профессиональная работа Департамента аренды дизельных генераторов компании «ГрандМоторс», по достоинству оценена организаторами конкурса.

Пресс-центр ЗАО «ГрандМоторс»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда генератора 2.7 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор 2.7 кВт EUROPOWER EP 3300 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2.7 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2.7 кВт от 230 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2.7 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда дизельных генераторов Киев

Компания AC/DC Generators сдает в аренду дизель генераторы генераторы различной мощности. У нас в наличии дизельные генераторы мощностью от 1 до 150 квт. Все оборудование в отличном состоянии. Оборудование отведущих производителей. При заказе генератора на длительный срок наши сотрудники бесплатно проводят техобслуживание генераторов. При заказе генератора возмона доставка оборудования на ваш объект. Мы работаем по Киеву и всей Украине. Заказывая генератор на длительный срок вы можете получить скидку до 30%. Звоните.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизельных генераторов Киев

УСЛУГИ: Аренда генератора 2 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор на 2 кВт EUROPOWER EP 2500 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2 кВт от 160 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.