«Экспоцентр»: электротехнические выставки ноября

8 октября 2010 г. в 16:24

«Интерсвет-2010»

С 9 по 12 ноября в павильонах № 3, 7 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-я международная специализированная выставка по светотехнике и осветительной технике, интеллектуальный дом — «Интерсвет-2010», организованная фирмой «Ост-Вест-Партнер ГмбХ» (Германия) и ООО «ОВК-РУС» (Россия). Смотр проходит при поддержке Всероссийского светотехнического института (ВНИСИ), Светотехнической торговой организации (СТА),  при содействии ЗАО «Экспоцентр».

С 1995 года смотр «Интерсвет» является ведущей специализированной выставкой отрасли освещения в России и странах СНГ.

За последние 15 лет выставка «Интерсвет» заняла лидирующие позиции на рынке и является важнейшей российской информационной и контактной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов светотехнической отрасли. Несмотря на кризисный 2009 год в выставке приняло участие более 300 экспонентов, и посетило более 20 000 специалистов из 44 стран. Выставка получила международное признание, все значимые на рынке компании и компании, которые только начинают свой бизнес, ежегодно приезжают на выставку, принимают участие в самом смотре и его деловой программе.

Участниками выставки этого года станут более 400 фирм, занятых в производстве и торговле светотехническим оборудованием, из 24 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Испании, Италии, КНР, Литвы, ОАЭ, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Словакии, Словении, США, Турции, Украины, Чехии, Финляндии, Швейцарии, Эстонии, Японии. Национальными экспозициями представлены фирмы Германии, Испании, Турции.

Среди участников выставки — Osram, Fael Luce, Vossloh Schwabe, Helvar, BPS Leuchten, Cooper Industries, VIKO, Alanod, Hella, Lival, Abakus Lighting, Arrow, Arena Luce, GI Plast, Nichia, Seoul Semiconductor, OMS, Illuminati, Preciosa, TM Technologie, TCI, Bernd Beisse, Schmitz Leuchten, Robers Leuchten, BJB, Lorefar, Fontini, Jiso Illuminacion, Kolarz, Malapetsas, Szpak, Rossini Illuminazioni, Makel, Cariitti, Ledil, Relco, Halla Lighting и др.

Россию представят компании, в числе которых Lighting Technologies, BL Group, Amira, Saros, Sones Stroy, Kompel, Ardatovsky Zavod, VNISI-Schreder, Optpgan, Svetlana Optoelectronica, Bely Svet, Technolight, Centr Sveta, Sem Ogney, Trilight, Eurosvet, Citylight, BT Logistik, Electromontage, Rusled, Planar Svetotechnika, Rosstyle, MW-Light, Megalit и многие другие.

Участники выставки «Интерсвет» продемонстрируют последние мировые и отечественные достижения в области светотехники и энергосбережения.

В экспозиции будут представлены разнообразные светильники и осветительные системы; осветительное оборудование для улиц, промышленных объектов и общественных зданий; лампы и люстры для жилых помещений. Вниманию специалистов будут предложены эксклюзивные светильники со световыми эффектами; электронные компоненты для осветительной техники; световые системы управления и световые измерительные приборы; предохранительная техника и установки тревожной сигнализации; фары для автомобилей, лампы для телевизоров, фотоаппаратуры, инфракрасные лампы, аварийное освещение.

На выставке будут организованы: специализированный салон «Интеллектуальный Дом» и специализированный салон «Форум по светодиодам» / LED Forum.

Экспозиция разместится на площади около 9 000 кв. метров.

Многочисленные доклады, семинары, презентации, международные конференции в рамках деловой программы «Интерсвет-2010» привлекут повышенное внимание большого числа посетителей-специалистов.

IV Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» станет главным событием для специалистов по светодиодам в России и в Восточной Европе.

Выставка работает с 10.00 до 16.00. 12 ноября — с 10.00 до 16.00. Официальное открытие состоится 9 ноября в 10.30 (место уточняется).

Пресс-конференцию проводит фирма-организатор.

МITEX-2010

C 9 по 12 ноября 2010 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в павильоне № 2 (залы 1, 2, 3) пройдет международная специализированная выставка инструментов и оборудования — MITEX-2010 (Moscow International Tool Expo), организованная ООО «Евроэкспо» (Россия) при содействии ЗАО «Экспоцентр».

Стратегический партнёр выставки — Ассоциация Торговых организаций и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ), объединяющая ведущих игроков и основные торговые марки на рынке инструмента России.

Годы кризиса значительно повлияли на все отрасли мировой экономики, что не могло не сказаться на инструментальном рынке в России. Однако сейчас на фоне улучшения общеэкономической обстановки идет оживление торговли, строительства и производственных отраслей, а за ним и инструментальной. Выставка как зеркало рынка фиксирует эти положительные изменения. Доказательством этого является расширение масштабов MITEX — рост числа участников и посетителей мероприятия.

MITEX-2010 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков строительного инструмента, силового оборудования и садовой техники, а также инструментальные заводы. О своем участии в проекте заявили более 300 компаний из Германии, Индии, Италии, КНР, Латвии, Польши, Республики Беларусь, России, Тайваня, Украины, Франции, Швеции, Японии.

Среди экспонентов — 3М, Black&Decker, Metabo, Global Garden Prodakts, Kaercher, Sparky, Wolfcraft, Germaflex,  Hitachi Power Tools, Husqvarna, AL-KO Kober, AEG, Saint Gobain и другие.

Национальными стендами будут представлены компании из Китая и Тайваня.

Россию на выставке представят порядка 150 компаний, в числе которых Интерскол, ЛИТ Трейдинг, Внештехконтракт, Инфраком, ИнструментДВТ, Северо-Западный ТД, Оптимист, Меритлинк, Вальд, Штурм!, Бригадир Технолоджис, Центр Инструментальной Торговли и др.

На площади 6 000 кв. метров будут представлены инструменты основных торговых марок всех классов и ценовых категорий – от хобби-класса до профессионального оборудования.

Формат MITEX – B2B ориентирован на профессиональную аудиторию – региональные дилерские и торговые сети России и ближнего зарубежья, профессиональных потребителей инструментальной продукции, специализирующихся на различных областях экономики – строительство, торговля, транспорт, ЖКХ, садово-парковые и лесные хозяйства, производство мебели и др.

В рамках выставки состоится конференция, посвященная российскому рынку электроинструмента, его состоянию и перспективам, организатором которой является проведет РАТПЭ.

Агентство «Mokselle Group» проведет на выставке два семинара для специалистов — «Секреты привлечения новых клиентов в Ваш магазин» и «Как поднять продажи крупной оптовой компании», на которых расскажет о практических маркетинговых приемах продвижения бизнеса.

Кроме того, в рамках MITEX-2010 планируется проведение разнообразных презентаций, конкурсов, шоу-программ, тренингов от ведущих игроков инструментального рынка.

Впервые в этом году будет организована Демонстрационная зона MITEX, где участники выставки проведут демонстрации своих новинок, презентации и конкурсы. На специально оборудованной экспозиции на протяжении всех четырех дней посетители мероприятия смогут увидеть шоу, презентации и мастер-классы ведущих производителей и дилеров инструмента.

В этом году организаторы представляют также еще один спецпроект, разработанный специально для экспонентов выставки — коллективную экспозицию СРО, на которой будет представлена информация о более чем 2500 проектных и строительных организаций, работающих на территории России. Это позволит наладить обратную связь поставщик-потребитель, даст возможность производителям и поставщикам напрямую представить свою продукцию.

Желающие получить новую профессию или освоить новый для себя бизнес должны обратить внимание на стенд Учебно-консультационного центра АПИК «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА». Центр готовит специалистов для климатического и холодильного рынка. Учебные программы и методики центра разработаны с учетом отечественного и зарубежного практического опыта и учитывают специфику и потребности отрасли. Посетители стенда «УНИВЕРСИТЕТ КЛИМАТА» смогут ознакомиться с фрагментами учебных программ и образцами действующих учебных стендов, также во время выставки здесь можно будет записаться на обучение на льготных условиях.

В конференц-зале выставки 11 ноября в 11.00 и в 13.00 состоятся презентации наиболее популярных направлений обучения: «Обучение и повышение квалификации специалистов по монтажу систем кондиционирования и вентиляции», а также «Обучение и повышение квалификации специалистов по сервисному обслуживанию холодильных систем».

Этой осенью будет продолжена добрая традиция помощи детям из неблагополучных семей, которые живут в реабилитационном центре «Вдохновение» — благотворительная акция «Участники MITEX — детям». В проекте традиционно примут участие экспоненты выставки — крупнейшие производители и поставщики электроинструмента. Компании помогут Центру в оснащении оборудованием авто- и слесарных мастерских, в которых проводятся регулярные занятия с детьми. Среди наиболее активных участников — компании Husqvarna, Black&Decker, АМИДА/Sparky, Инструмент DWT/ДВТ, Гарден Трейдинг, журнал Wood Master.

 Выставка работает с 10.00 до 18.00. 12 ноября — с 10.00 до 16.00. Официальное открытие — 9 ноября в 12.00, пав. № 2 (переход между залами 1 и 2). Пресс-конференция не проводится.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-200-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-200-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 200 Световой поток, Лм 21000 Габарит. размер, мм 1000x350x150 Цена 10500 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-100-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-100-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 100 Световой поток, Лм 10800 Габарит. размер, мм 500x500x150 Цена 7300 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для магазинов, ресторанов, выставочных центров! ВЫБИРАЙТЕ!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ! Большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом исполнения (крепления). Экономия до 90% Гарантия производителя! Доставка по России! УНИКАЛЬНЫЕ АКЦИИ и ЦЕНЫ. Звоните! Спрашивайте! Экономьте!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 21 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные светильники для магазинов, ресторанов, выставочных центров! ВЫБИРАЙТЕ!

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-50-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-50-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 50 Световой поток, Лм 5900 Габарит. размер, мм 160×500×150 Цена 3500 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ (экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150…265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.