Компании

Компания DEKraft приглашает на выставку «СИБПОЛИТЕХ — 2010» в Новосибирске

11 октября 2010 г. в 12:37

В период с 19 по 22 октября 2010 г. компания DEKraft примет участие в отраслевой выставке «СИБПОЛИТЕХ» по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 220/10.

«СИБПОЛИТЕХ» — уникальный проект ООО «ITE Сибирская Ярмарка». Каждый год в рамках выставки проходит демонстрация новейших импортозамещающих и конкурентоспособных технологий: 25 % экспонентов представляют принципиально новый товар, 22 % — инновационные проекты и программы. В экспозиции будут представлены проекты научно-технических разработок и готовая продукция: котельное оборудование, электротехническая продукция, оборудование для инженерных сетей, системы учета и контроля энергоносителей, системы водоснабжения и водоподготовки, металлообрабатывающие станки и инструменты.

Стенд компании DEKraft под номером 324 любой желающий сможет посетить в Международном выставочном центре «Сибирская Ярмарка».

Представители DEKraft смогут порадовать региональных партнеров и посетителей насыщенной презентацией ассортиментного ряда продукции и консультациями по любому профессиональному вопросу. Также любой желающий сможет получить на стенде рекламную продукцию DEKraft.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

Организация ООО ТД «Ламинатпром» г. Новосибирск создана в 1993 году как официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» г. Тирасполь по поставке электроизоляционных материалов в Сибири и на Дальнем Востоке. Представительство имеет свои складские помещения, где постоянно в наличии широкий ассортимент товаров и материалов электротехнического назначения, в том числе электроизоляционные материалы для ремонта энергетического оборудования, фольгированные стеклотекстолиты и расходные материалы для производства печатных плат, фрикционные материалы, стеклоткани, стеклотекстолиты, текстолиты, гетинаксы, слюдяная изоляция, пленочные материалы для пазовой изоляции и многое другое. ООО ТД «Ламинатпром» осуществляет комплексные поставки промышленных материалов предприятиям и организациям по их заявкам. Вся продукция сертифицирована и сопровождается паспортами качества.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

ПРОДАМ: ЛЭТСАР КФ 0, 5

ООО ТД «Ламинатпром» — официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» предлагает к поставке ленту ЛЭТСАР КФ-0,5 со склада в Новосибирске. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: SOCOMEC → Аксессуары к рубильникам. СКИДКА 75%

44390001/Дополнительный контакт NO/NC 18шт 95р. со скидкой цена отправлю транспортной компанией в любой регион, наличие и цены уточнять весь товар новый в заводской упаковке ПРИ ПОКУПКЕ ВСЕ 18 штук СКИДКА 75%!!! ЦЕНА ЗА ВСЕ 1710 руб.!!! если заинтересует — пишем на почту Пока читаете это объявление — всё актуально. Удачного дня!
Elec Денис · 24 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
SOCOMEC → Аксессуары к рубильникам. СКИДКА 75%

ПРОДАМ: Фартук ДИП 300 в сборе

Со склада в Челябинске: Фартук ДИП 300 в сборе. Доставка транспортной компанией в любой город либо самовывоз. В наличии новые запчасти к станкам. Обращайтесь! С уважением, ООО «СтанкоПромСервис»
Менеджер Менеджер · ООО "СтанкоПромСервис" · 8 апреля · Россия · Челябинская обл
Фартук ДИП 300 в сборе
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.