Первый образец кабеля 220 кВ завода «ТАТКАБЕЛЬ» готов к испытаниям

30 ноября 2010 г. в 17:28

23 ноября 2010 г. на заводе «ТАТКАБЕЛЬ» изготовили первый образец силового кабеля напряжением 220 кВ. Первый старт оказался успешным, и теперь кабель будет передан в независимую лабораторию для проведения комплекса типовых испытаний.

Задачей «максимум» на текущем этапе для завода является выпуск кабеля 330 кВ сечением 2 000 кв.мм. Согласно плану, это произойдет уже в январе 2011 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Вчера · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

ПРОДАМ: Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5э

От производителя (Опытный завод Патриот). Кабельный домкрат ДКВ 22-5э предназначен для поднятия кабельных катушек с диаметром щек от 800 до 2200 мм с максимальной массой 5 тонн. В комплекте: две стойки, два винта с ручками, ось с поджимными башмаками. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5э

УСЛУГИ: Поиск повреждения кабеля 0, 4-10 кВ

Электротехническая лаборатория осуществляет поиск и определение места повреждения кабеля 0,4-10 кВ в г.Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Выполняем трассировку кабеля на местности, а так же подтверждение кабеля в котловане. Основная задача нашей электротехнической лаборатории— быстрый, точный поиск и определение места повреждения кабеля. Наши преимущества. Профессиональное оборудование: — мы работаем проверенным годами оборудованием следующих изготовителей: ООО «Энерготехнологическая компания «АНГСТРЕМ», НПП «СТЭЛЛ», ООО «Харьковэнергоприбор». — лаборатория выполнена на базе автомобиля УАЗ-369255(«буханка»). Это дает возможность выполнить поиск и определение места повреждения кабеля в труднодоступных, для других автомобилей, местах. Квалифицированный персонал: — опыт наших лаборантов более 10 лет. Стоимость услуг: — наши цены на услуги очень лояльные и не выше, чем у других по городу; — для постоянных Заказчиков действуют скидки. Обратившись к нам, Вы будете удовлетворены достоверностью результатов, сроками и качеством работ. https://enpris.ru
Круглов Олег · Круглов О. В. · 19 апреля · Россия · Нижегородская обл

ПРОДАМ: МУФТА КОНЦЕВАЯ «ПРОГРЕСС» 4КВНТП-1-70/120 (1000).

Муфты кабельные: Новые с хранения, на остатке 2 муфты, см фото. Дополнительное по запросу. Муфты предназначены для оконцевания четырех жильного силового кабеля с бумажной изоляцией на напряжение до 1кВ. Цена 1500 руб, за одну. Комплектуются болтовыми наконечниками. Коробка паспорта в наличии! Возможна отправка Т.К, в ваш регион.
Анатолий Михайлович · СБК-Пермь · Вчера · Россия · Пермский край
МУФТА КОНЦЕВАЯ «ПРОГРЕСС» 4КВНТП-1-70/120 (1000).

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория "Лидер" оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат "Сталкер 15-14". Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Трассировка кабельных линий
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.