Компании

Компания Tide Power: прямые поставки с завода электростанций FG-Wilson

7 апреля 2011 г. в 15:21

С 4 апреля 2011 года компания Tide Power начала реализацию широкой линейки дизельных электростанций FG Wilson, предлагая покупателям лучшие условия поставки агрегатов по всей территории России и СНГ. Гарантированные сроки доставки, не превышающие 2-4 недель, в отличие от 1,5-2 месяцев в среднем по рынку, на сегодня являются беспрецедентным условием продажи генераторов FG Wilson любой модели и в любом исполнении. Эффективные газовые и дизельные генераторы FG Wilson востребованы в более чем в двухстах странах мира и считаются непревзойденными по надежности и возможностям эксплуатации в автоматическом режиме.

Наряду с этим, клиентам предлагаются выгодные условия оплаты генераторов FG Wilson, согласно которым, их стоимость делится на две части, одна из которых в более чем 2 раза меньше другой. Предоплата составляет всего лишь 30% от стоимости оборудования, а вторую часть, в размере 70 % от стоимости генератора, клиент доплачивает только после получения электростанции на месте. Таким образом, клиент может целиком контролировать сохранность оборудования по факту доставки, ответственность за которую на время транспортировки компания Tide Power берет целиком и полностью на себя.

Столь конкурентоспособные условия продажи генераторов FG Wilson удалось сформировать за счет целого ряда факторов. Главным из которых, является длительные и тесные деловые взаимоотношения компании Tide Power с производителем генераторов под торговой маркой FG Wilson. Поставки электростанций на склады Tide Power осуществляются напрямую с заводов-изготовителей, что обуславливает их широкий ассортимент и низкую итоговую стоимость. В настоящее время, уже готовы к отправке по первому требованию заказчиков более 1000 экземпляров электростанций FG Wilson разной мощности, со всеми необходимыми комплектующими и дополнительным оборудованием.

Оптимизация технологий перевозок с использованием мультимодальных схем, позволила добиться сокращения сроков доставки не только на традиционных направлениях, но и в труднодоступные районы страны. Тщательный сбор и компьютерная обработка информации о маршруте, дают возможность не только делать точные поэтапные расчеты процесса перевозки и до предела минимизировать сроки, но и в определенной степени сокращать расходы на транспортировку. Благодаря этому, компания «Tide Power», каждому заказчику генераторов «FG Wilson» предоставляет возможность воспользоваться персональными скидками и бонусами.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электростанция дизельная с хранения FG Wilson P650-1 525 (кВт).

Купить дизель-генератор FG Wilson P650-1. Мощность 525 кВт. Исполнение: в контейнере. Двигатель: Perkins. Год выпуска 2012. Без наработки. Полная проверка работоспособности в вашем присутствии. Гарантия 6 месяцев. Доставка по РФ, можем сделать скидку на доставку 50% Цена: 2.910 (тыс.руб.) Возможен безналичный расчет.
Иванов Константин · Генератор-БУ · Сегодня · Россия · г Москва
Электростанция дизельная с хранения FG Wilson P650-1 525 (кВт).

ПРОДАМ: Электрогенератор дизельный 500 (кВт) FG Wilson Р700.

Продажа генератора FG Wilson Р700. Мощность 500 кВт. Исполнение: кожух. Полная проверка работоспособности в вашем присутствии. Гарантия 6 месяцев. Двигатель: Perkins. Год выпуска 2007. Наработка: 11.501 мт/ч. Дешевая доставка по РФ. Цена: 1.9 (млн.руб.) Возможен безнал с НДС. Все документы. Скидки от объема. Мы готовы сделать Вам индивидуальную скидку X.XXX (рублей). Уточните сумму скидки! ☎ Звоните (9-19ч, суббота, воскресенье 10-17ч) (можно смс) Смотрите на сайте: www.generatorbu.ru Посредникам бонусы.
Иванов Константин · Генератор-БУ · Сегодня · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Гидротолкатели ТЭ, Тормоза колодочные ТКГ, ТКП из наличия

ООО "КМА Электромаш" предлагает к поставке из наличия на складе. Выгодные цены. Короткие сроки поставки в любой регион России. - Гидротолкатели ТЭ-25, ТЭ- 30, ТЭ-50, ТЭ-80 - Тормоз колодочный ТКГ-160,200,300,400,500 рамки - Тормоза колодочный ТКГ-160, ТКГ-200, ТКГ-300, ТКГ-400, ТКГ-500 в сборе с гидротолкателями ТЭ
Кмаэлектромаш Ольга · ООО КМАЭЛЕКТРОМАШ · 24 апреля · Россия · Белгородская обл
Гидротолкатели ТЭ, Тормоза колодочные ТКГ, ТКП из наличия

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)

Продаем генератор дизельный без наработки АД-30. Мощность 30 кВт. Исполнение: открытый на раме. Двигатель: Д-60. Год выпуска 2011. Наработка: 0 мт/ч. Тестовый запуск в вашем присутствии. С гарантией до 6 месяцев или 1.000 мт/ч. Дешевая доставка по РФ. Цена: 200 (т.р.). Возможен б/н с НДС. Мы готовы сделать вам хорошую СКИДКУ при наличном расчете. Уточните.
Иванов Константин · Генератор-БУ · Сегодня · Россия · г Москва
Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.