В складском комплексе в центре Новосибирска кабельные трассы монтируются в лотках OSTEC

26 августа 2011 г. в 14:27

В настоящее время ведутся электромонтажные работы на строящемся складском комплексе, расположенном на улице Островского в Центральном районе города Новосибирска.Кабельные трассы на объекте монтируют в кабельных лотках OSTEC.

Общая протяженность кабельных трасс в лотках OSTEC – более 2 тыс. м. В основном используются неперфорированные лотки-короба марок ЛНМЗТ-50 и ЛНМЗТ-200, а также сборные подвесы OSTEC на базе стоек потолочного подвеса и консолей КПН. Кабельные лотки OSTEC на объект поставляет один из партнеров компании «Остек-Сибирь», сибирского филиала ГК «Остек».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Лотки проволочные

ПРОДАМ: Переходы крестообразные для кабельных лотков OSTEC

Система лотков серии ЛН (ЛНМЗТ), ЛП (ЛПМЗТ) предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Обеспечивает ускоренный монтаж трассы за счет соединения лотков внахлест с применением 3-х винтовых соединений в месте стыковки. Замок на бортах лотка имеет трубчатую форму, что обеспечивает отсутствие режущих кромок и надежную фиксацию крышки. Лоток имеет дополнительные ребра жесткости на бортах и днище, что повышает его несущую способность и огнестойкость. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Переходы крестообразные для кабельных лотков OSTEC

ПРОДАМ: Лотки проволочные MERCURY

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные MERCURY. Проволочные лотки MERCURY предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Лотки проволочные MERCURY

ПРОДАМ: Аксессуары для проволочного лотка OSTEC

Проволочные лотки OSTEC предназначены для размещения и организации кабельных трасс в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, где необходим визуальный контроль и оперативный доступ к кабельным линиям. Система проволочных лотков предусматривает размещение кабельной трассы внутри и снаружи зданий, а также в активной среде. Обеспечивает эксплуатацию линий в условиях сейсмической активности. Серия имеет систему быстрых соединителей и вспомогательных элементов для монтажа трассы. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Аксессуары для проволочного лотка OSTEC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.