Компании

«С-инжиниринг» реконструирует стадион «Черноморец» в Одессе

29 августа 2011 г. в 12:51

В Украине полным ходом идет подготовка к важному для страны и всего мира событию — финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. В рамках этой подготовки активно ведется реконструкция одесского стадиона «Черноморец». Несмотря на то, что стадион «Черноморец» не будет принимать на своём поле матчи Евро-2012, успешное и своевременное завершения строительства является приоритетом для Одессы и ответственным заданием для компании «С-инжиниринг», которая задействована в реконструкции стадиона.

Арену стадиона планируется оснастить подогревом футбольного поля и современной системой искусственного освещения.

На стадионе разместятся два информационных табло с цветными экранами. По всем своим показателям новый стадион будет соответствовать категории УЕФА «Элит».

«С-инжиниринг» завершает шефмонтаж и наладку оборудования для одной из двух электрощитовых, от которых будет питаться всё электрооборудование стадиона. Специалисты компании в рамках этого проекта спроектировали и изготовили распределительные устройства 0.4 кВ на базе оборудования Siemens.

Всего же компания «С-инжиниринг» в рамках своей деятельности запланировала осуществить несколько проектов по реконструкции «Черноморца».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Опоры освещения ОСф-0, 4-8, 5, завод Уралдорсвет

Силовая трубчатая опора Осф-0,4-8,5 предназначена для установки как на больших открытых площадках, так и в районах с высокой плотностью застройки. Эти опоры могут быть установлены в строящихся жилых кварталах, комплексах, на спортивных площадках, аллеях и зонах отдыха. Они также могут использоваться на площадках, прилегающих к общественным и офисным зданиям, а также на автомобильных дорогах, трассах, мостах и т. д. Трубчатые опоры способны заменить специальные металлические конструкции, используемые для крепления указателей, различных щитов, датчиков и т. д., а также для установки нескольких светильников одновременно. Этот подход позволяет быстро окупить изначально более высокую стоимость таких конструкций.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОСф-0, 4-8, 5, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Светодиодные светильники Эколюмен Арена для стадионов, спортивных арен производства Россия. Низкие цены.

Светодиодные светильники "Эколюмен Арена" для стадионов, спортивных арен, футбольных площадок и других открытых территорий или помещений большой площади. Возможность освещения одним мощным светодиодным прожектором "Ecolumen" различных участков стадиона. Угол светового потока LED светильника от 20 до 90 градусов. Регулировка направления светового луча, как всего светильника, так и его отдельных элементов, позволяет освещать весь стадион в т.ч. участки удаленные до 200 метров. Легкий, продуваемый корпус с минимальной ветровой нагрузкой на мачту освещения. Мощность от 100 до 1100вт. Световой поток до 135тыс. люмен. Бесплатный расчет освещения вашего стадиона, спортивного объекта. Низкие цены от Российского производителя. Ждем ваши запросы на каталоги и прайсы. WWW.ECOLUMEN.RU
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники Эколюмен Арена для стадионов, спортивных арен производства Россия. Низкие цены.

ПРОДАМ: Светодиодные светильники Эколюмен Арена для стадионов, спортивных арен пр-ва Россия. Направленное освещение.

Светодиодные светильники "Эколюмен Арена" для стадионов, спортивных арен, футбольных площадок и других открытых территорий или помещений большой площади. Возможность освещения одним мощным светодиодным прожектором "Ecolumen" различных участков стадиона. Угол светового потока LED светильника от 20 до 90 градусов. Регулировка направления светового луча, как всего светильника, так и его отдельных элементов, позволяет освещать весь стадион в т.ч. участки удаленные до 200 метров. Легкий, продуваемый корпус с минимальной ветровой нагрузкой на мачту освещения. Мощность от 100 до 1100вт. Световой поток до 135тыс. люмен. Бесплатный расчет освещения вашего стадиона, спортивного объекта. Низкие цены от Российского производителя. Ждем ваши запросы на каталоги и прайсы. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники Эколюмен Арена для стадионов, спортивных арен пр-ва Россия. Направленное освещение.

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

ПРОДАМ: Опоры освещения ОНО-10, 5, завод Уралдорсвет

Опора освещения ОНО-10,5 является граненой металлической конструкцией, которая находит применение в различных районах населенных пунктов и автомагистралях, связывающих их. Она предназначена для монтажа уличного осветительного оборудования на площадках перед спортивными учреждениями, стадионами, парками и другими объектами. Опоры ОНО-10,5 могут использоваться там, где возможно прокладывание кабельных систем подземным способом. Поскольку конструкция опор является несиловой, прокладка кабеля осуществляется только таким способом. Несмотря на данное ограничение, опоры ОНО-10,5 широко используются благодаря своему оптимальному весу, устойчивости и надежности. Конструкция опор способна выдерживать регулярное воздействие ветра и дождя, характерное для многих регионов страны.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОНО-10, 5, завод Уралдорсвет
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.