Компании

Компания Eaton анонсирует новую версию M-PROFIL для расчета и компоновки электрических щитов

14 сентября 2011 г. в 12:41

Компания Eaton сообщает о выпуске новой версии программного обеспечения для расчета и компоновки электрических щитов — M-PROFIL 3.11.2.

Программа будет полезна для полуавтоматического расчета шкафов в любой из выпускаемых типов оболочек. Разрабатывается подробная спецификация компонентов, внешний вид установки, чертеж. Программа обладает мощной базой данных и характеризуется подробными чертежами и детальной прорисовкой.

Нововведения в программе:

  • внесены все исправления, улучшения и обновления, выпущенные в прошлом году;
  • удалено устаревшее оборудование; 
  • реализована система автоматического обновления версии ПО;
  • исправлены данные о весе оборудования;
  • исправлены данные о потерях мощности

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Eaton – мировой лидер в области управления энергией, объем продаж которой в 2018 году составил 21,6 млрд долларов США. Наши энергосберегающие решения и услуги помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 99…
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Производство оригинальных деталей Протон-Электротекс

ЗАО «Протон-Электротекс» принимает заказы на производство сложных технологических деталей по чертежам Заказчика. Есть возможность термообработки деталей, нанесения защитного гальванопокрытия. Примеры оригинальных деталей, выполненных для собственного производства: — Болты с изоляцией; — Траверсы; — Стойки; — Токоотводы; — Охладители; — и различные другие оригинальные детали. ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Производство оригинальных деталей Протон-Электротекс

УСЛУГИ: Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

Разработка и производство технологической оснастки в соответствии с индивидуальным заданием Заказчика для единичного и серийного производства. Возможности механического производства ЗАО «Протон-Электротекс» позволяют выполнить любые виды оснастки, как ручные, так и автоматизированные, в соответствии с техническим заданием Заказчика. При необходимости возможно проектирование по ТЗ Заказчика конструкторским бюро ЗАО «Протон-Электротекс». Примеры оснастки, выполненной для собственного производства: — Штамповая оснастка для герметизации таблеточных приборов — Оснастка для электронно-лучевого напыления ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

УСЛУГИ: Пусконаладочные работы по релейной защиты и телемеханики.

Компания ООО «МАГНИТ» имеет большой опыт при проведении следующих видов работ в электроэнергетике: Электромонтажные работы. Пусконаладочные работы релейной защиты и автоматики на энергообъектах. Обслуживание оборудования электрических сетей. Сборка шкафов для объектов электроэнергетики (щиты постоянного тока, шкафы РЗА, шкафы телемеханики, щиты собственных нужд и др.)
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

УСЛУГИ: Модернизация электрооборудования

Проектирование технической документации, изготовление систем электроавтоматики, электрических шкафов и пультов управления, электрических подстанций. Проведение пуско-наладочных работ высокой категории сложности. Ремонт и модернизация устаревшего электрооборудования, установка прикладного программного обеспечения. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

ПРОДАМ: ТЭН ИРК115 1KEICA917014 (пр-во Италия) для ЭМК Abat

Плоский электронагревательный элемент (ПЭН) ТЭН-ИРК115-1KEICA917014 устанавливается с августа 2008 г. на паровые мармиты ЭМК Абат (Чувашторгтехника). Цена 3510 руб с НДС. В наличии. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭН ИРК115 1KEICA917014 (пр-во Италия) для ЭМК Abat
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.