Компании

ProSoft Components примет участие в Международной выставке «Силовая электроника и энергетика»

9 ноября 2011 г. в 09:59

На стенде С02 ProSoft Components будут представлены отладочные платы MPS, лидера в разработке и производстве высокоэффективных компонентов аналоговой и силовой электроники на базе BiMOS- и DMOS-технологий. Передовые решения инженеров компании позволяют интегрировать на одном кристалле цифровые схемы управления, прецизионные аналоговые компоненты и силовые транзисторы.

Вниманию посетителей выставки будут предложены сердечники для силовой электроники Micrometals, которые работают в широком температурном диапазоне от –65 до +100°С. Их применение снижает габариты и массу аппаратуры, а также обеспечивает оптимальное соотношение эффективности и стоимости изделий. Все сердечники компании обладают патентованной цветовой маркировкой, что повышает степень защиты от подделок.

Посетители ознакомятся с продукцией компании HARTING. Будет представлена серия инновационных промышленных соединителей Han-Yellock®. Разработка компании имеет уровень защиты IP67 и расширенный температурный диапазон от –40 до +125°С. Ключевой особенностью является фиксация соединителя. Это позволяет сделать процесс соединения и расстыковки безопасным, простым и очень быстрым, даже в тяжелых условиях эксплуатации.

Специалисты ProSoft Components представят всем желающим СВЧ-продукцию компании Cree, а также компоненты и подсистемы RFHIC, применяемые в проводных и беспроводных телекоммуникационных системах и базовых станциях. Будут предложены DC/DC-преобразователи серий MTC35 и MTC50 компании XP Power, преобразователи серии CN-A TDK-Lambda и новые преобразователи типа POL серии MFP CRANE Electronics, которая поставляет продукцию под торговой маркой Interpoint™. Все желающие ознакомятся с источниками питания AC/DC Schaefer Elektronik GmbH. Среди производителей источников питания большой мощности компания является одним из лидеров рынка.

Посетители стенда смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам применения предложенных решений в собственных проектах, а также получить подробные информационные материалы представленных брендов и каталоги ProSoft Components.

Стенд С02 ProSoft Components расположен прямо напротив входа в павильон.

Посещение выставки бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Заполните форму на сайте организатора и получите электронный билет.

Ждем Вас на стенде ProSoft Components!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ПРОСОФТ, основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором решений для автоматизации технологических процессов. Компания поставляет промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, компоненты для создания АСУ ТП и встраиваемых систем управления. Большая часть поставляемого оборудования предназначена для жестких условий эксплуатации и работает в расширенном диапазоне температур, а также выдерживает вибрацию, удары и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Многие типы электронных компонентов

INGKE — ваш надежный поставщик недорогих электронных компонентов. Мы уделяем основное внимание таким уважаемым производителям, как Microchip, Texas Instruments, Analog Devices, Vishay, ON Semiconductor, STMicroelectronics, NXP и другим. Наша приверженность основана на предоставлении высококачественной продукции в виде интегральных схем (ИС), конденсаторов, резисторов и разъемов.
Wu Carrie · 10 апреля · Россия · г Москва
Многие типы электронных компонентов

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: СВЧ модули со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить СВЧ модули и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЧ модули со склада и под заказ

ПРОДАМ: Силовая электроника и компоненты, микросхемы различного типа

Микросхема (ИС, ИМС, ЧИП, МИКРОЧИП) (microchip, silicon chip, chip — тонкая пластинка — первоначально термин относился к пластинке кристалла микросхемы) — микроэлектронное устройство — электронная схема произвольной сложности, изготовленная на полупроводниковом кристалле (или плёнке) и помещённая в неразборный корпус, или без такового, в случае вхождения в состав микросборки. Часто под интегральной схемой (ИС) понимают собственно кристалл или плёнку с электронной схемой, а под микросхемой (МС, чипом) — интегральную схему заключённую в корпус.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовая электроника и компоненты, микросхемы различного типа
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.