Компании

Специалисты RS Group подтвердили свою компетентность, пройдя аттестацию Ростехнадзора

5 декабря 2011 г. в 10:59

В ноябре 2011 года Центральным Управлением Ростехнадзора была проведена территориальная аттестация по проверке компетентности наших специалистов в области проектирования тепловых энергоустановок и тепловых сетей.

По результатам проведенной аттестации три специалиста Департамента тепловодоснабжения и водоотведения нашей компании получили соответствующие удостоверения Ростехнадзора, чем в очередной раз доказали свою высокую профессиональную компетентность.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Водонагревательный котел электрический

Водонагревательные котлы электрические применяются в системах отопления с принудительной циркуляцией и системах горячего водоснабжения жилых и общественных зданий. Котлы не подлежат регистрации в органах Ростехнадзора. Максимальная мощность, кВт – 1000 500 400 300 250 200 160 100 Теплопроизводительность, Гкал/час – 0,860 0,430 0,344 0,258 0,215 0,172 0,140 0,086 Давление - рабочее 6 кг/см2 (0,6 мПа), расчетное 10 кг/см2 (1 мПа) Регулирование мощности – 100-1% Состав и комплектность. Блок электрического котла – 1 шт. Шкаф управления – 1 шт. Насос циркуляционный – 1 шт. Управление электрическим котлом осуществляется от шкафа управления, в котором смонтированы автомат защиты, контактор и схема автоматики. В силовой цепи предусмотрены приборы контроля токовой нагрузки и напряжения, а также защиты, действующие на отключение электрокотла при перегрузках и коротких замыканиях.
Манеев Игорь · Промышленная компания · 18 апреля · Россия · Алтайский край
водонагревательный котел электрический

ПРОДАМ: Антивандальный термошкаф «Амадон» с оборудованием для сетей теплоснабжения ТША610-60.100.25-300-УХЛ1 исп. 2

Антивандальный климатический шкаф с обогревом серии ТША610 для системы мониторинга состояния изоляции трубопровода с учетом затраченной электроэнергии и возможностью передачи данных через GSM контроллер. Габариты (Ш х В х Г): 600 х 1000 х 250 мм. Установленное оборудование: Детектор повреждений «ПИККОН» ДПС-4АМ/ТВ. Детектор предназначен для определения состояния изоляции ППУ- трубопровода и целостности сигнальных проводников системы ОДК. Питание от сети переменного тока 220В. Детектор позволяет контролировать скорость намокания изоляции до 4 трубопроводов на одном объекте и передачи данных в систему дистанционного контроля. GSM контроллер CCU825-S. Крепление на стену, проводники с клеммами для внешней батареи , антенна SMA на кабеле 2м, блок питания 15В/ 1А, кабель USB, программа GuardTracker. Счетчик электроэнергии РиМ 289.02. Счетчик предназначен для многотарифного коммерческого и технического учета активной и реактивной электроэнергии в двухпроводных электрических сетях переменного тока промышленной частоты c функцией управления нагрузкой потребителя контроля качества напряжения сети и частоты в коммунальном секторе. Счетчик электроэнергии измеряет мгновенные значения физических величин и может быть использован как измеритель параметров: напряжения сети, тока, частоты сети, активной и реактивной мощности
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Антивандальный термошкаф «Амадон» с оборудованием для сетей теплоснабжения ТША610-60.100.25-300-УХЛ1 исп. 2

ПРОДАМ: Узлы учета тепла на расходомерах ЭМИС-ВИХРЬ

Узлы учета тепла на расходомерах ЭМИС-ВИХРЬ измеряют объемный расход и температуру теплоносителя в трубопроводах, а также расход холодной воды в трубопроводе подпитки, и вычисляют количество отпущенной тепловой энергии. Класс точности: ±3; ±4; ±5 Температура измеряемой среды: от — 40 до +460°С Применяются для коммерческого учета тепла и теплоносителя на источнике и у потребителя, для дальнейших взаиморасчетов. Также применяются для технологического учета горячей и холодной воды на промышленных предприятиях: — ТЭЦ и котельные — Центральные тепловые пункты — Промышленные потребителя тепла и коммерческие предприятия — Жилые, офисные и другие здания В качестве теплоносителя могут использоваться: горячая вода, насыщенный и перегретый пар, масло, другие жидкости.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
Узлы учета тепла на расходомерах ЭМИС-ВИХРЬ

ПРОДАМ: Узел учета тепла

Узел учета тепла – представляет из себя совокупность средств измерений (первичных преобразователей и контроллера, имеющих свидетельство СИ), обеспечивающих достоверный учёт тепловой энергии, теплоносителя, а также регистрацию и контроль его параметров. Узлы учета тепла измеряют объемный расход и температуру теплоносителя в трубопроводах, а также расход холодной воды в трубопроводе подпитки, и вычисляют количество отпущенной тепловой энергии. Узлы учета тепла применяются для коммерческого учета тепла и теплоносителя на источнике и у потребителя, для дальнейших взаиморасчетов. Также применяются для технологического учета горячей и холодной воды на промышленных предприятиях. Узел учета тепла ЭМИС это: — высокий уровень точности комплекса учёта энергоносителей ; — эффективное использование тепловой энергии и теплоносителя ; — возможность создания единой базы учета параметров теплоносителя: объемного расхода, объёма, температуры, давления, с помощью стандартных интерфейсов: RS232, RS485, GPS; — регистрация всех параметров теплоносителя в суточных, месячных и годовых архивах, в том числе регистрация нештатных ситуаций в работе системы. Является комплексным решением которое позволяет решать различные задачи: закрытые, открытые системы теплоснабжения, учет тепла на источнике, учет холодной и горячей воды. Соответствует правилам коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя, введенных постановлением правительства РФ от 18 ноября 2013 года №1034.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
Узел учета тепла

ПРОДАМ: ТЭКОН-19 Теплоэнергоконтроллер

Контроллер ТЭКОН 19 используется в составе узлов учета газа, пара сертифицированных с расходомерами ЭМИС. Прибор предназначен для расчета объемного и массового расхода жидкости, газа и пара, расчета тепловой энергии, контроля параметров энергоносителей и хранения архивов измеренных величин. Основными функциями теплоэнергоконтроллера ТЭКОН-19 являются: — измерение сигналов на аналоговых и дискретных входах, преобразование сигналов в физические величины, с последующим расчетом расхода, объема и массы измеряемой среды; — расчет математических и специфических функций учета тепла, энергии, других ресурсов; — накопление, усреднение по времени, архивирование, индикация на дисплее; — обмен по современным цифровым интерфейсам; — защита коммерческой информации; — самоконтроль и контроль оборудования узла учета.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
ТЭКОН-19 Теплоэнергоконтроллер
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.