Увидел свет третий номер электронного журнала MosBuild Magazine

15 декабря 2011 г. в 12:41

Портал Elec.ru регулярно освещает отраслевые выставки. В их число входят самые разные по масштабам мероприятия: от небольших региональных, до престижных международных. Здесь есть свои лидеры и узнаваемые бренды. Примерно по такому же сценарию развиваются события и в других отраслях, например в строительстве. Портал Elec.ru, являясь информационным партнером строительной и интерьерной выставки MosBuild, сообщает Вам о новом событии в жизни MosBuild, которое может вызвать интерес и быть полезным в том числе и для представителей электротехнического сообщества.

MosBuild поздравляет с наступающим Новым годом и с радостью представляет третий выпуск электронного журнала MosBuild Magazine. Смотреть журнал в интернете.

Главной темой третьего номера стало творчество во всех его проявлениях, творческие союзы, творческие личности и их творения.

Новинка номера — MosBuild ArchiClub!

В журнале вы так же найдете интервью с известными архитекторами и дизайнерами, ведущими производителями строительных материалов, новинки отрасли, инновации от участников выставки, последние новости MosBuild, аналитику и многое другое.

Пожалуйста, дайте нам знать, если при использовании журнала у вас возникли какие-либо трудности или вы просто хотите поделиться своим мнением по MosBuild Magazine: mbsite@ite-expo.ru

Подсказки:

Перевернуть страницу — чтобы перевернуть страницу, наведите курсор на нижний уголок страницы, зажмите левую кнопку мыши и, не отпуская ее, переверните страницу. Вы также можете просто нажать на белую стрелку справа и слева от журнала.

Увеличение — чтобы увеличить страницу, наведите курсор на любое место в пределах страницы (кроме ссылок) и нажмите на левую кнопку мыши. Чтобы уменьшить страницу, нажмите на левую кнопку еще раз.

Поиск — в поле поиска введите нужное слово, и система выдаст ссылки на страницы, на которых оно упоминается.

Содержание — для Вашего удобства мы создали специальное содержание, которое располагается в левой части журнала и предоставляет возможность быстрой навигации по рубрикам журнала.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» MAHA PLUS

Освещение больших территорий спортивных сооружений, аэропортов, морских портов, транспортных развязок, терминалов ж/д сортировочных станций, промышленных и пр. Модель: MAH Номинальная мощность: 150 — 1600 Вт Световой поток: 20 250 — 208 000 лм Световая эффективность: 130 — 150 лм/Вт Цветовая температура: 3000 — 5700 К Индекс цветопередачи: 70 — 80 Ra Степень защиты: IP66 Рабочая температура: -30° ∼ 55° С (возможно арктическое исполнение) Вес: 7,5 — 38 кг Завод оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не влияющие на качество и технические характеристики изделия.
АО АМИРА · АМИРА · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» MAHA PLUS

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы, трансформаторы, люстры, бра, светодиодные светильники и ленты, прожекторы от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/#. Кроме этого поставляем электрооборудование, автоматику, теплые полы, кабель, клеммники, подрозетники, кабельные стяжки, лотки, кабель-каналы. Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех.поддержка. Скидка дополнительная 5% при заказе с этого сайта. Пароль: «Элек»
Кисель Ольга · Лайт Креатив · Сегодня · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Эколюмен 3500/1000 Светодиодный светильник (IP67)

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Эколюмен 3500/1000 Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 32 Световой поток, Лм 3600 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена: 2360 руб. Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками. Мерцание или пульсация света менее 1%, что в десятки раз меньше пульсации люминесцентных ламп. Срок службы...
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Эколюмен 3500/1000 Светодиодный светильник (IP67)

ПРОДАМ: Эколюмен 3500/1000 Светодиодный светильник.

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Ищем дилеров. Эколюмен 3500/1000 Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 32 Световой поток, Лм 3600 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена 2800 Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками....
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.