ЦК «СЭЛЛ» поздравляет с Днем энергетика!

22 декабря 2011 г. в 14:19

Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем вас с самым теплым и светлым  праздников в году.

За каждым выработанным киловаттом, за каждой произведённой гигакалорией — уют в наших домах, бесперебойная работа

предприятий. Всё это благодаря нелёгкому, зачастую самоотверженному труду энергетиков.

Пусть производимое Вами тепло согревает сердца людей, а электрический ток освещает их жизненный путь!

Желаем Вам уверенности в своих силах, как можно больше добрых светлых дней и неиссякаемой положительной энергии!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

Бензиновый генератор на 9 кВт от производителя ELEMAX SHT 11500 сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Он позволит вам подключать любое оборудование, обеспечит 5 часов бесперерывной работы без дозаправки топливом. Плюс ко всему, вы сможете подключить к нему электроинструмент там, где в принципе не проведён свет. Эта электростанция обладает специальным мобильным корпусом, что дает возможность легко перемеать установку в нужно место. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Дизельгенераторы, эл.щиты полной сборки по вашим проектам. КТП (250-630 КВа), БКТП

Уважаемые партнеры !!! Поставка оборудования до объекта. ООО "СлавЭнергоРесурс"-изготовление, поставка электрощитового оборудования ПР, ШР, ЩЭ-РМ(УЭРМ), ЩЭ, ЩК, ЩА, Я-500, КСО, ЩО70, ВРУ, КРУН, ГРЩ….. В наличии КТПМ, КТП и также короткие сроки КТПП, 2КТП, 2КТПП, 2БКТП, 2БКТПП- киосковые, мачтовые, блочные от 25 до 2500кВА. Конденсаторные установки КРМ, АКУ, УКМ. Силовые трансформаторы ТМ, ТМГ, ТС.... Бензиновые и дизельные генераторы. Светотехника. Кабельная продукция Нестандартное щиты по вашим схемам и спецификациям. Используем для изготовления оборудования, комплектующие отечественных поставщиков и фирм производителей ЭКФ, IEK. Moeller, Schneider, АВВ, Leg rand … Наши преимущества: цены от производителя, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой опыт работы на этом рынке, разумные сроки. Директор ООО "СлавЭнергоРесурс" Самохвалов Сергей Сергеевич тел. (988)2489436, 9184517432 факс (86146)73713, 21014
Самохвалов Сергей · СлавЭнергоРесурс · 16 апреля · Россия · Краснодарский край
Дизельгенераторы, эл.щиты полной сборки по вашим проектам. КТП (250-630 КВа), БКТП

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-100-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-100-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 100 Световой поток, Лм 10800 Габарит. размер, мм 500x500x150 Цена 7300 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.