Delta Electronics запускает в производство новую серию теплообменников типа «воздух-воздух» для охлаждения кабинетов наружной установки

13 марта 2012 г. в 16:55

Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, впервые в мире запускает в производство серию теплообменников типа «воздух-воздух», удельной теплопроизводительностью от 50 до 260 Вт/К – простое интегрированное решение по охлаждению наружных кабинетов для телекоммуникационной отрасли.

Оптимизированная конструкция нового теплообменника Delta освобождает до 50% полезной площади, обеспечивая при этом повышение энергоэффективности на 30% по сравнению с традиционными системами. Высокоэффективное решение по охлаждению систем питания основано на запатентованном компанией Delta Electronics профиле теплообменной поверхности Pentagonal Thermal Cooling Core и оптимизированных вентиляторах, что дает значительное увеличение рассеяния тепла при снижении энергозатрат.

В России начало продаж новой серии теплообменников Delta типа «воздух-воздух» планируется весной 2012г.

«Обширный опыт Delta в области проектирования систем терморегулирования и кабинетов питания для телекоммуникационной отрасли, а также непреклонное стремление к сохранению окружающей среды позволили нам воплотить в реальность еще одно успешное решение по системной интеграции. Благодаря экономии полезной площади и эксплуатационных расходов, новая серия теплообменников типа «воздух-воздух» от Delta Electronics предоставляет широкие возможности для модернизации систем электропитания», — говорит Уилсон Хуан (Wilson Huang), главный менеджер подразделения Delta Fans & Thermal Management.

Новые теплообменники Delta обеспечивают надежную защиту внутреннего телекоммуникационного оборудования кабинета от загрязненного воздуха, пыли и влаги, характерных для внешних условий эксплуатации. Теплообменники Delta со степенью защиты IP55 разработаны в соответствии с требованиями ведущих международных нормативов, а также успешно прошли испытания соляным туманом и на воздухонепроницаемость.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Теплообменные аппараты — расчет, проектирование и производство

Компания КУЛТЕК осуществляет расчет, изготовление и поставку следующего теплообменного оборудования: Типы конструкций: — кожухотрубные; — пластинчатые; — кожухопластинчатые. Типы аппаратов: — испарители; — конденсаторы; — нагреватели; — охладители. https://www.cooltech.ru/production/heat-exchanger/
Тарасова Марина · КУЛТЕК · 8 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Теплообменные аппараты — расчет, проектирование и производство

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» ТША118-55.100.50-O400-19219 с охладителем Пельтье

Термошкаф ‘Амадон’ утепленный ( двустенок 20мм.) с монтажной панелью ( 2шт.) ,охладителем (Пельтье 200Вт. 48В.)-2шт.УКМ-3М1 — электронное устройство контроля температуры и влажности. Выносной датчик, функция «теплый старт», LED-индикация, подача «L, N» на 3 силовых канала. Защита настроек паролем.Габариты (ШхВхГ): 550x1000x500 мм. Блок питания DRP-480-48V — 2шт. Контактор. Класс защиты IP55.RAL 7035. – охладители Пельтье ( 200Вт, 48В ) — 2шт – Блок питания DRP-480-48V — 2шт – Контактор MC-18b AC220V 50 Hz 1a1b, Screw — 2шт
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» ТША118-55.100.50-O400-19219 с охладителем Пельтье

ПРОДАМ: Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L (н/м)

Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L : -Простая и сверхкомпактная конструкция, возможность монтажа, как на стенку, так и на DIN-рейку (модели 0.2 - 0.75 кВт) и панельный монтаж (модели 40 - 100 Вт). -Простой в эксплуатации и легкий в программировании, но с большими возможностями - 95 программируемых функций у моделей 0.2 - 0.75 кВт. -Реализует вольт-частотный способ управления двигателем. -Встроенный потенциометр и кнопки пуск/стоп, реверс/вперед. -Варианты на мощность 0.2...0.75 кВт имеют встроенный цифровой светодиодный дисплей. -Дополнительный пульт управления с цифровым четырехразрядным LED дисплеем VFD-PU02 (опция). -Встроенный PLC (программируемый контроллер, обеспечивающий пошаговый и циклический режим с программируемым временем шага/цикла (в моделях 0.2 - 0.75 кВт). -Встроенный порт RS-485, авторестарт и автоматический регулятор выходного напряжения. -Встроенный фильтр ЭМ помех класса А. Два встроенных LED указателя: сеть и авария для варианта на 0.04 и 0.1 кВт. -Компенсация снижения момента на низких частотах и скольжения, торможение постоянным током. -Защита от перегрузок по току, недо/перенапряжений, собственного перегрева, перегрева двигателя. -Несущая частота ШИМ выбирается пользователем - от 3 до 10 кГц. -Управление по состоянию внутреннего счетчика и количеству импульсов, поступающих с датчика подсчета дискретных событий, например, датчика подсчета количества изделий проходящих по конвейеру. -Модели 0.2 - 0.75 кВт имеют: 4 дискретных входа (из них 2 многофункциональных программируемых). 1 аналоговый вход (4...20мА или 0...10В). 1 релейный выход. Модели 40 - 100 Вт имеют: 2 дискретных входа (Run/Stop, Fwd/Rev). 1 оптотранзисторный выход (индикация ошибки). Область применения Простые бумагоотрезные устройства, конвейеры, вентиляторы, насосы,вращатели и др. приводы, не требующие от ПЧ высоких характеристик. Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной...
Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L (н/м)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.