Компании

Компания «Электросистемы и технологии» анонсирует новое приложение: Удобная визуализация. Выбор кабельных каналов HAGER

23 марта 2012 г. в 11:14

На сайте официального представительства HAGER размещено удобное приложение по выбору плинтусных кабельных каналов серии SL в зависимости от цвета обоев и напольного покрытия.

Плинтусные кабельные каналы серии SL применяются в офисных зданиях, гостиницах и частных домах. Каналы серии SL комплектуются электроустановочными изделиями, разработанными специально для этой серии кабельных каналов.

Доступные расцветки кабельных каналов SL — белый (RAL9010), серый (RAL7035), алюминий, бук и клен. По запросу поставляются цвета сукупира и вишня. Наиболее популярные цвета на российском рынке — серый (офисные помещения с серым ковролином или мраморным полом), алюминий (офисы в стиле «хай-тек») и бук (гостиницы и частные дома).

Обычно используются кабельные каналы высотой 70 мм с тремя секциями для прокладки силовых и слаботочных кабелей. Представители монтажных организаций, которые устанавливали кабельные каналы SL с электроустановоными изделиями на объектах, отмечают легкость и быстроту их монтажа. Плинтусные кабельные каналы SL уже используются на многих российских объектах. На серию SL имеются все необходимые сертификаты.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO. Кабельные каналы LO предназначены для установки на пол и выдерживает обычную нагрузку при эксплуатации в квартирах и офисах. Имеют цветовую гамму от белого до темно-серого цвета. Кабельные каналы LP предназначены для установки в угол между полом и стеной помещения. Кромка со смягченной накладкой для лучшего прилегания к основанию. Пригодны для ламинатовых полов.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO

ПРОДАМ: Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

Назначение – Придание эстетической законченности внутри электрораспределительных шкафов. Материалы – Самозатухающий ПВХ. Преимущества: – Жестко фиксируемая крышка, обеспечивающая оптимальное закрытие. – На основании канала имеются овальные отверстия, обеспечивающие легкий монтаж и демонтаж. – Материал, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение. – Легкое отламывание зубца у основания канала. Применение – Для организации удобной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

ПРОДАМ: Металлический кабельный ввод Серия PG HLT Electric

Назначение – Используются для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов с целью защиты проводников от повреждений и самой конструкции от проникновения влаги и пыли в месте ввода. Область применения – В щитах, монтажных коробках, различных электроустановках. Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: латунь; – Покрытие: никелирование; – Материал уплотнителя: неопрен. Преимущества: – Высокая стойкость материала корпуса к синтетическим маслам и всем видам топлива; – Высокая степень защиты IP68; – Широкий диапазон рабочих температур; – Герметичный обхват кабеля посредством неопренового уплотнителя. Конструкция: – Тип резьбы: PG – Инструмент для монтажа отверстий: пресс гидравлический.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Металлический кабельный ввод Серия PG HLT Electric

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 25 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Металлические кабельные вводы Серия PG HLT Electric

Назначение: – Используются для герметичного ввода–вывода кабелей и проводов с целью защиты проводников от повреждений и самой конструкции от проникновения влаги и пыли в месте ввода. Область применения: – В щитах, монтажных коробках, различных электроустановках. Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: латунь; – Покрытие: никелирование; – Материал уплотнителя: неопрен. Преимущества: – Высокая стойкость материала корпуса к синтетическим маслам и всем видам топлива; – Высокая степень защиты IP68; – Широкий диапазон рабочих температур; – Герметичный обхват кабеля посредством неопренового уплотнителя. Конструкция: – Тип резьбы: PG – Инструмент для монтажа отверстий: пресс гидравлический.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Металлические кабельные вводы Серия PG HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.