Компании

HAGER представляет обновлённую линейку плинтусных кабельных каналов серии SL

16 февраля 2015 г. в 10:51

Что могут современные плинтусные кабельные каналы от компании HAGER? Кабельные каналы серии SL от компании HAGER – это современное решение для прокладки электропроводки и слаботочных кабелей, не требующее дорогостоящего, шумного и пыльного штробления стен.

Плинтусные кабель-каналы SL позволяют устанавливать элекустановочные изделия в любом месте и в любом количестве, причем их положение и количество можно изменить в процессе эксплуатации здания. Электроустановочные монтажные коробки предназначены для установки розекто и выключателей формата 45х45мм

Цвета и профили плинтусных кабельных каналов SL:

Высота 55 мм

Высота 80 мм

Высота 115 мм

2 (3) секции для прокладки проводов, нижняя секция для того, чтобы поднять провода от уровня пола

3 (4) секции для прокладки проводов, нижняя секция для того, чтобы поднять провода от уровня пола

4 (5) секций для прокладки проводов, нижняя секция для того, чтобы поднять провода от уровня пола

Плинтусные каналы высотой 55 и 80 мм выпускаются в различных цветах, включая белый, алюминий, черный и пять цветов под дерево.

Необычные решения на базе плинтусов HAGER

Плинтусные каналы под ковролин выпускаются с необычной верхней крышкой. В отличие от традиционных каналов с плоской крышкой, крышка каналов под ковролин имеет в верхней части выступ, под который крепится отрезанная полоса ковролинового покрытия.

Каналы под ковролин не комплектуются фасонными элементами, так как углы каналы закрыты полосами ковролина.

Плинтусные каналы SL с прозрачным отсеком под светодиодную ленту позволяют сделать необычную подсветку в коридоре кваритры, в холле офисного помещения или подсветку зрительских рядов в концертном зале.

Если в электроустановочный модуль установить датчик движения 45х45 мм серииSysto, то включение и отключение светодиодной ленты будет происходить в автоматическим режиме.

Каналы серии SL поставляются в Россию и имеют все необходимые сертификаты. Менеджеры компании ООО «Электросистемы и технологии» помогут выбрать оптимальное решение для Ваших проектов!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии LH и LHD

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии LH и LHD. Кабельные каналы CLASSIC серии LH/LHD имеют классическую форму и предназначены для установки на стену или потолок. Двойной замок крышки усиливает жесткость кабель-канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии LH и LHD

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Кабельные каналы ELEGANT серии (LE)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы ELEGANT серии (LE). Кабельные каналы ELEGANT предназначены для установки на стену, имеют элегантную форму, возможность установки прибороносителя. Не предназначены для установки на пол. Не выдерживают вертикальную нагрузку.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы ELEGANT серии (LE)

ПРОДАМ: Хомуты для одиночного крепления

Хомуты для одиночного крепления SE/VSGL, SEG/VSGLS (SE) 15-26, (SE) 26-38, (SE) 36-52, (SE) 50-75, (SE) 75-100, (SE) 100-135, (SE) 135-170, (SES) 26-50, (SES) 50-80. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Хомуты для одиночного крепления

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии LV. Инновационные кабельные каналы CLASSIC серии LV имеют больше внутреннее сечение и отверстие на задней стенке. Являются кабель-каналами самых малых размеров, производимые в KOPOS KOLÍN a.s. В связи с этим поставляются без принадлежностей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии LV
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.