Оборудование

Новая коллекция Coffee от Eco Light Group: спокойные, теплые оттенки

26 апреля 2012 г. в 10:15

Для создания приятной и уютной атмосферы в доме компания Eco Light Group представила свою новинку — коллекцию осветительных приборов Coffee. Эти замечательные светильники будет уместны, как в городском интерьере, так и в загородном деревянном коттедже.

Осветительные приборы Coffee выполнены в спокойных теплых оттенках. Абажуры светильников состоят из двух соединенных вместе частей. Внутренняя сторона — это огнеупорная ткань кофейного цвета. Верхний слой — тонкая хромированная сетка, которая обрамляя абажур, делает коллекцию Coffee оригинальной и необычной. Дизайнерам Eco Light Group удалось привычные, можно сказать «классические» по форме, современные светильники переделать в стильные штучки, всего лишь добавив им интересных и неожиданных деталей! Осветительные приборы Coffee — это не только источники света, но и стильные элементы декора!

Коллекция Coffee состоит из люстры, бра, настольной лампы и торшера. Светильники Coffee от Eco Light Group также прекрасно подойдут для интерьеров гостиничных номеров, благодаря своей функциональности и долговечности, что очень важно для этой сферы обслуживания — плафоны, изготовленные из металла, практически невозможно повредить!

Подробную информацию об этой и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Eco Light Group более 17 лет работает на рынке светотехнического оборудования. На сегодняшний день мы имеем свои представительства в Америке, России, Азии и Европе. Несколько лет назад компания открыла собственное производство светильников. Помимо этого, мы сотрудничаем более чем с 500 европейскими фабриками по свету . Среди наших партнеров: (Baga, Bega, Boom, Chelsom, Ciulli, Delta light, Emme pi light, Faustig, Moscatelli, Italamp, Limburg, Mariner ) Eco Light Group осуществляет…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Уличные эконом светильники «Восход» Duray

Уличные светильники — востребованная линия продукции «Дюрэй». В новой серии представлены светодиодные светильники уличного освещения «Восход» категории «Эконом». Уличные светодиодные светильники эконом — класса «Восход» помогут сделать город светлым и безопасным, сэкономить средства и позаботиться об окружающей среде. Специально разработаны для освещения городских улиц и автомобильных дорог, дворов, парков и скверов, площадей и транспортных узлов, тоннелей и мостов. Подходят для монтажа на опору / консоль / кронштейн, стену или трос. Версии с поворотным креплением подойдут для промышленных помещений.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 25 апреля · Россия · Пермский край
Уличные эконом светильники «Восход» Duray

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · Сегодня · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Встраиваемые светильники в классическом стиле и под дерево

Предлагаем встраиваемые светильники в классическом стиле ITRE, KOLARTZ, LEUCOS, DE Majo, Studio Disign Italia, Chelsom, Fine Art, Artemida, Zonka, Targetti, Riperlamp, FABBIAN, DONOLUX. Разнообразие цветовой гаммы, моделей. Современные светильники со стеклом и без, под дерево. -Встраиаемые и накладные светильники со стразами Swarovski. -Электронные трансформаторы Donolux 12V по низким ценам на 60W, 80W, 105W, 120W, 160W и 250W. Блоки питания для светодиодных лент и светильников
Кисель Ольга · Лайт Креатив · Сегодня · Россия · г Москва
Встраиваемые светильники в классическом стиле и под дерево

ПРОДАМ: Светодиодные фонари

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодные фонари. Коллекции высококачественных и надежных фонарей на все случаи жизни. Фонари для повседневного использования: – фонарь Led налобный; – фонарь Led трансформер – фонарь Led велосипедный; – фонарь Led прожекторный; – фонарь Led кемпинговый; – фонарь Led-брелок; – профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road, которые идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, для экстремальных видов спорта и отдыха. STANDARD серия: серия высококачественных и надежных фонарей для повседневного использования, включает в себя самые разные типы: налобные, трансформеры, велосипедные, прожекторы, кемпинговые, брелки и т.п. UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM): Профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, а также для экстремальных видов спорта и отдыха. Светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road отличает следующий набор уникальных параметров, обусловленных особенностями конструкции и материалами изготовления: – высокоэффективная оптическая система; – светодиоды последнего поколения; – цифровая регулировка интенсивности светового потока; – постоянная яркость благодаря специальной системе стабилизации тока; – продуманная система отвода тепла, предохраняющая светодиод от перегрева; – материал корпуса – авиационный алюминий с анодированным покрытием высшей (III) степени жесткости; – водонепроницаемость корпуса, соответствующая стандарту IPx4/8; – продуманная форма корпуса, выполненная с учетом всех современных требований к эргономике, обеспечивающая удобный и надежный обхват фонаря рукой, а так же другие параметры, которые позволяют рассматривать данную линейку с точки зрения профессиональной серии.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные фонари
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.